Новости

Bon Jovi: концерты с новыми хитами ждут вас!

22 Мая 2017, 12:53
Если вы любите рок-музыку, то вам, скорее всего, знакомы хотя бы некоторые песни группы Bon Jovi. Эта группа существует еще с 1983 года. На протяжении творческой карьеры были и взлеты, и падения, но их вклад в рок-музыку сложно переоценить. В этом году фронтмен Джон Бон Джови с музыкантами даст несколько ярких шоу. Программа выступлений будет посвящена в основном песням с последнего на данный момент альбома, который вышел в 2016 году. Купить билеты на Bon Jovi 2017 вы можете у нас уже сейчас.

Программа концертов будет состоять из лучших хитов разных эпох, а также из песен с пластинки «The House Is Not For Sale». Этот альбом стал тринадцатым в дискографии группы, он вышел осенью 2016 года. Примечательно, что это первая пластинка, записанная с Филом Иксом, теперь уже официальным гитаристом в составе группы. Билет на концерт Bon Jovi 2017 уже в продаже у нас!

Тематика песен на новой пластинке разнообразная: от лирических баллад о любви до размышлений на тему ситуации в индустрии музыки и шоу-бизнесе. Каждая песня рассказывает свою историю, погружая слушателей в другой мир. На Бон Джови концерты 2017 билеты в продаже у нас.

Пластинка группы Бон Джови сразу завоевала признание поклонников, она дебютировала на лидирующей позиции в музыкальный рейтингах Америки. Билеты на концерт Джона Бон Джови вы можете купить у нас онлайн.

У нас вы можете купить билет на концерты Бон Джови в 2017 году.
РУБРИКИ