Новости

Покупка билетов на чемпионат Италии по футболу - пропуск в мир ярких эмоций

28 Октября 2015, 11:17

Чемпионат Италии по футболу является одной из наиболее популярных во всем мире футбольных лиг. Ей принадлежит четвертое место в рейтинге FIFA. В состязании принимают участие лучшие профессиональные футбольные клубы Италии общим числом двадцать команд. В Серии А соревнуются столь именитые клубы, как Интер Милан, Ювентус и многие другие. Каждому из них доводится встретиться с соперником дважды в течение сезона, последовательность встреч в двух кругах одинакова. В конечном итоге клуб проводит 38 матчей. Победителю состязания предоставляется заветное право принять участие в Лиге Европы в следующем сезоне. В своем нынешнем формате этот чемпионат проходит с 1929 года. За всю историю соревнования самым успешным клубом Серии А сумел стать «Ювентус» - он одерживал победу целых 33 раза. Вслед за ним идет «Милан» - 18 побед и «Интернационал» - 17 раз выигрывал в чемпионате.

Потрясающие передачи, четкая и слаженная игра, продуманная оборона – именно за эти моменты итальянский футбол так ценится поклонниками игры во всем мире. Чемпионат Италии по футболу 2015-2016 входит в печень самых ожидаемых спортивных событий года, занимая в нем ведущие позиции. Яркая особенность состязания – неистовые болельщики. Они громко поддерживают любимую команду различными «кричалками» и гимнами, создавая неповторимую атмосферу на территории арены. Воочию наблюдать за перипетиями этой непредсказуемый игры можно прямо в Италии, купив билеты на футбол на нашем сайте. Получив пропуск на трибуну, вы сможете испытать невероятные эмоции.

Билеты на чемпионат Италии по футболу с доставкой по всему миру

Футбол (Италия), купить билеты на который можно на нашем сайте, подарит массу незабываемых впечатлений всем неравнодушным к этой игре. Вы можете сполна прочувствовать всю атмосферу, лично побывав на любом матче соревнования. Поддержите любимую команду во время игры, посетив одно из самых ярких спортивных событий года! Билеты на футбол купить у нас можно с доставкой в любую точку мира.

РУБРИКИ