Новости

Green Day: «Революция Радио» уже началась

09 Февраля 2017, 17:27
Уже сейчас полным ходом идут концерты в рамках мирового гастрольного турне группы Green Day. Музыканты отправились в тур еще 11 января 2017 года, и они будут выступать до 4 июля 2017 года. В рамках гастролей группа Green Day посетит с ярким рок-шоу США, Великобританию, Канаду, Австралию, Германию, Швейцарию, Австрию и другие страны. Для нового тура есть особый повод: музыканты недавно выпустили альбом «Revolution Radio», и теперь они презентуют его фанатам прямо со сцены! Тур называется также, как и новая пластинка. Не упустите возможность услышать новые песни Green Day в живом исполнении на лучших площадках мира! Купить билеты на концерт Green Day 2017 вы можете у нас на сайте уже сейчас онлайн.

О новом альбоме и туре

Пластинка «Revolution Radio» стала двенадцатым по счету студийным альбомом группы. Это шедевр панк-рока, который вышел 7 октября 2016 года. Интересно, что еще до выпуска самой пластинки была выпущена песня группы Green Day «Bang Bang» и еще пара синглов, чтобы фанаты уже могли прочувствовать дух нового альбома. На Green Day билеты уже в продаже у нас на сайте.

«Revolution Radio» - это альбом, которому удалось сразу стать успешным. Он мгновенно попал на вершину рейтинга Billboard 200, причем это уже третий диск группы Green Day, который дебютировал на такой престижной позиции. Green Day тур 2017 будет посвящен именно этому альбому. По словам самих музыкантов, альбом отражает насилие, происходящее в Америке, а также другие актуальные проблемы и вопросы в стране. Лучшие песни «Грин Дэй» наряду с новыми хитами группы прозвучат на концертах в рамках предстоящего тура.

История и состав группы Green Day

Green Day - это группа, которая играет в основном в стиле панк-рок. Она была создана еще в 1986 году. У Green Day состав группы в настоящее время таков: вокалист и гитарист Билли Джо Армстронг, барабанщик Тре Кула и бас-гитарист/бэк-вокалист Майк Дёрнт.

В 2011 году журнал Rolling Stone назвал Green Day лучшей панк-группой в музыкальной истории. В 2015 году музыканты были включены в Зал славы рок-н-ролла. Первый студийный альбом они записали в 1990 году, и сейчас на счету группы уже двенадцать пластинок.

Купить билет на концерт Green Day вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.
РУБРИКИ