Новости

Билеты на Copa America USA 2016

04 Февраля 2016, 16:56

Кубок Америки (Copa America) является самым старым футбольным турниром международного уровня. Состязание на протяжении всего существования кубка организует КОНМЕБОЛ. Первый турнир прошел еще в 1910 году, однако не был признан. После соревнований 1916 года Кубок Америки стал официальным мероприятием и не одно десятилетие притягивает внимание футбольных фанатов со всего мира. Предстоящий copa america usa 2016 можно назвать одним из самых ярких спортивных событий года, которое будет приурочено к столетнему юбилею спортивной организации КОНМЕБОЛ.

В 2016 году Панамериканский Кубок первый раз будет разыгран за пределами Южной Америки – несколько стадионов США уже готовы принять состязание. Традиционно участие примут 10 стран зоны КОНМЕБОЛ: Колумбия, Аргентина, Бразилия, Эквадор, Уругвай, Венесуэла, Боливия, Парагвай, Чили и Перу, а также две любые приглашенные команды (чаще всего приглашают сборную Мексики). Наибольшее количество наград за всю историю турнира принадлежит сборной Уругвая, а вот действующим чемпионом остается Чили.

Купить билеты на Панамериканский Кубок

Наибольший интерес представляет финальная часть состязаний, которая пройдет с 3 по 26 июня в Лос-Анджелесе и будет состоять более чем из двух десятков встреч. Если вы хотите стать зрителем на этом масштабном юбилейном событии, стоит уже сейчас позаботиться о покупке билета на copa america. В продаже имеются билеты на любой день проведения финала Кубка, поэтому можно приобрести их выборочно, на самые интересные с вашей точки зрения игры или на весь финальный период.

Выгодно и быстро осуществить покупку можно на нашем сайте. Выбирайте самые удачные места и наслаждайтесь игрой лучших команд Южной Америки. Это зрелище обещает быть незабываемым. Сайт topbilet не только предлагает лучшие места и расценки на огромное количество мероприятий в разных странах, но и доставляет покупку в любую точку мира. Каждому покупателю предоставляются гарантии качества обслуживания, только оригинальные билеты на интересные события.

РУБРИКИ