Венгрия. Купить билеты на мероприятия.

Венгрия

Венгрия – это европейская страна, которая имеет самобытную культуру и традиции, однако из-за языковой изолированности, а также географического положения венгерская культура плохо известна за пределами страны, тем не менее, с ней действительно стоит познакомиться.

На весь мир известен традиционный венгерский танец Чардаш, который был введен в симфоническую классическую музыку композитором Ференцем Листом, также есть и другие самобытные танцы, например танец девушек с кувшином вина на голове, танцы пастухов с палками. Что касается художников и скульпторов Венгрии, то наиболее известными представителями являются Михай Мункачи, Карой Марко, Дюла Деркович, Верталан Секей, также такие скульпторы, как Дьёрдь Зала, Миклош Ижо, Иштван Ференци. В Венгрии находятся известные замки, такие как замок Грашшалковичей, а также замок Фештеич, а также стоит посетить замок Брунсвик со знаменитым парком. В Венгрии есть также выдающиеся храмы, например крупнейший собор в Будапеште – Базилика Святого Иштвана. В Венгрии регулярно проходит множество фестивалей, концертов и спортивных событий, здесь есть 1260 галерей и музеев.



События  
Новости:
Sziget Festival – музыка, еще больше музыки!
Здесь представлены все музыкальные жанры – от тяжелого металла до альтернативы и электроники. Так что вы можете купить билеты на Sziget Festival в Будапеште для всей компании, каждый найдет свое на этом празднике искусства.
8 Мая 2019
Sziget Festival – музыкальное лето для всех
Каждый год этот фестиваль собирает сотни тысяч человек, и атмосфера здесь царит просто невероятная – атмосфера радости, романтики, творчества и свободы…
7 Июня 2018