Австралия. Купить билеты на мероприятия.

Австралия

Австралия это страна, которая в основном ассоциируется с кенгуру, знаменитыми видами Сиднея, пустынными территориями и жарким климатом, великолепными пляжами и интересной природой и ландшафтом. Также интересно, что по величине Австралия занимает шестое место в мире, а по индексу развития человеческого потенциала эта страна находится на втором месте. Здесь развита экономика, образование, здоровье, а также спорт и культурная жизнь, есть самобытные традиции и особенности, а также достопримечательности, которые стоит увидеть.

В плане музыки Австралия известна в мире благодаря таким звездам музыкальной сцены, как Jet, Bee Gees, AC/DC, Ник Кейв, Airbourne, INXS, Savage Garden, Silverchair, The Temper Trap, Midnight Oil, The Living End,Pendulum, The Amity Affliction, которые зажгли рок сцену и уже оставили след в мировой истории музыки. Помимо этого, Австралия дала миру многочисленных поп-исполнителей, в том числе Кайли Миноуг, Натали Имбрулья, Оливия Ньютон-Джон, Кит Урбан, Данни Миноуг, Даррен Хейз, Габриэлла Чилми, Джейсон Донован, Джимми Барнс. Среди известных художников можно назвать таких как Расселл Драйсдейл, Ганс Гейзен, Джон Лонгстафф и других. Приехав в Австралию, обязательно стоит увидеть достопримечательности этой страны, известные на весь мир, в том числе Большой Барьерный риф, Сиднейский оперный театр, который поражает как архитектурой, так и постановками, которые в нем проходят, а также живописных пляж Бонди Бич, великолепный мост Харбор Бридж и другие места.



События  
Новости:
Купить билеты на открытый чемпионат Австралии по теннису 2017
Болельщики всего мира с нетерпением ждут начала престижного международного теннисного турнира Australian Open, который пройдет в конце января 2017 года. Соревнования считаются невероятно престижным и входят в серию «Большого шлема»
16 Декабря 2016
Приближается к завершению Australian Open 2015
В Мельбурне на Rod Laver Arena с 19 января проходит Открытый чемпионат Австралии. Полуфинальные игры состоятся 28 января. Билеты на Australian Open 2015 можно приобрести через сайт topbilet.com, выполняется доставка по указанному адресу.
28 Января 2015