Новости
Билеты на Macbeth в Баварской государственной опере
На Макбет билеты купить мечтает каждый ценитель оперного искусства. Macbeth проходит в Баварской государственной опере. Невероятная опера, созданная великим композитором и удачно поставленная, такие постановки нескоро забываются.
Церемония вручения Золотого мяча
«Золотой мяч» - это светская, если так можно выразиться, награда в спортивном мире. В 2017 году вручение состоится 9 января. Церемония вручения Золотого мяча (FIFA Ballon d'Or 2016) была триумфом португальского футболиста Криштиану Роналду.
Уимблдон - билеты на лучший теннисный турнир уже можно найти у нас!
В этом году у вас вновь будет возможность посмотреть, как играют звездные теннисисты и узнать имена новых чемпионов Уимблдона. Билеты на Уимблдон станут отличным подарком тем, кто хочет попасть на важнейший теннисный турнир.
Яркие эмоции от футбола: билеты на Лигу Чемпионов уже в продаже!
Лига Чемпионов УЕФА сезона 2016/2017 - это событие, которого с нетерпением ожидают футбольные болельщики и игроки из разных стран. Билеты на матчи Лиги Чемпионов порадуют футбольных фанатов и тех, кто хочет ощутить дух соревнований.
Баскетбол Евролига 2016/2017 среди мужчин
Фанаты баскетбола с нескрываемым удовольствием следят за поединками Евролиги 2016-2017 года, в которой принимают участие и две российские команды – ЦСКА из Москвы и «Уникс» из Казани. Спортсмены демонстрируют высочайший уровень игры и упорную борьбу.
Событие для истинных болельщиков: купить билеты на Лигу Европы УЕФА
Если вы любите футбол и хотите быть всегда в курсе последних событий, то для вас есть прекрасная новость: уже скоро можно будет оказаться на трибунах ведущих стадионов Европы и посмотреть на игру лучших команд, потому что близится время проведения игр Лиги Европы УЕФА.
Купить билеты на матчи КХЛ 2017 по хоккею
Никто не будет спорить с тем, что хоккей в России является одним из самых любимых видов спорта. Наша сборная постоянно занимает высокие места в международных турнирах, а спортсмены, участвующие в чемпионате, показываются очень высокий уровень игры.
Купить билеты на открытый чемпионат США по теннису 2017
Большой теннис является любимым увлечением миллионов людей во всем мире. Его смотрят, в него играют, болеют за любимых спортсменов, следя за турнирами международного масштаба. Наиболее престижными являются соревнования из серии «Большого шлема».
Купить билеты на открытый чемпионат Франции по теннису 2017
В мире существует всего четыре турнира «Большого шлема», которые очень высоко котируются у профессионалов. Открытый чемпионат Франции по теннису (Ролан Гаррос) входит в это число. Каждый спортсмен мечтает о победе и высоких позициях на данном турнире.
Купить билеты на открытый чемпионат Австралии по теннису 2017
Болельщики всего мира с нетерпением ждут начала престижного международного теннисного турнира Australian Open, который пройдет в конце января 2017 года. Соревнования считаются невероятно престижным и входят в серию «Большого шлема»
ФИЛЬТРЫ