Новости
Тайсон Фьюри - Владимир Кличко
Звезды мирового бокса создают интриги с не меньшим накалом страстей, чем представители шоу-бизнеса. События, касающиеся украинского борца Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри, не исключение: те, кто следят за событиями, с нетерпением ждут реванша.
Кубок мира по биатлону 2016/17
Поклонники зимних спортивных событий ни за что не пропустят Кубок мира по биатлону 2016-2017 года. Этих соревнований ожидают как сами спортсмены, так и многочисленные болельщики.
Чемпионат Англии по футболу 2016/2017 (Premier League)
Великобритания считается одной из самых «футбольных» стран мира. Английский футбол – зрелищный и яркий, техничный, всего в нем в меру. Чемпионат этой страны, особенно премьер-лига – это серия событий, за которыми следят во всех странах.
Купить билеты на Лигу Чемпионов
Текущий сезон богат на громкие события, которые заинтересуют футбольных фанатов. Одним из самых знаковых спортивных соревнований 2016-2017 станет Лига Чемпионов. Билеты на матчи Лиги Чемпионов уже есть в продаже.
Билеты на концерт Адель
Адель – одна из самых знаменитых артисток Британии и всего мира. Девушка неоднократно удостаивалась самых разных наград, среди которых есть такие престижные, как Оскар.
Заказать билеты на BARCELONA-REAL MADRID на сайте TOPBILET
Если и говорить о футбольном матче сезона, то нужно говорить о встрече клубов «Барселона» и «Реал Мадрид». Она состоится в начале последнего месяца уходящего года. Возможно, это не самый громкий матч, но один из них уж точно.
Билеты на ATP World Tour
Те, кто интересуется большим теннисом, не понаслышке знают об ATP World Tour. Серия соревнований привлекает внимание болельщиков со всей планеты. В играх принимают участие лучшие спортсмены из мира большого тенниса.
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Талантливые люди встречаются, вдохновляют друг друга и начинают заниматься творчеством вместе. Это история про двух оперных звезд: Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко. Не так давно состоялось бракосочетание замечательной вокальной пары.
Купить билеты на Лигу Европы УЕФА
Не все спортивные соревнования одинаково увлекательны и интересны. Если вы хотите стать зрителем знакового матча, который точно оставит след в истории футбола, обязательно посетите мероприятие мирового уровня. Интересный вариант — Лига Европы УЕФА 2017.
Купить билеты на матч "ЦСКА-Байер"
Когда встречаются две известные спортивные команды, матч всегда получается увлекательным и зрелищным. Любой современный ФК имеет свои особенности, применяет характерные тактики игры, которые больше ни у кого не встречаются, стратегические ходы.
ФИЛЬТРЫ