Новости
Поездка на бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри – мечта любого фаната бокса!
Владимир Кличко долгие годы лидировал в супертяжелом боксерском дивизионе, пока не провел свой поединок с англичанином Тайсоном Фьюри. Этот матч завершился настоящей сенсацией, а мир увидел нового чемпиона.
Поездка на Кубок мира по биатлону 2016-2017 – мечта любого настоящего болельщика!
Уже в конце этой осени стартует популярный среди болельщиков турнир – Кубок мира по биатлону 2016-2017. Принимать в нем участие будут спортсмены более чем из 20-ти стран, поэтому ожидается увлекательное зрелище и борьба на каждом из этапов.
Поездка на чемпионат Англии по футболу 2016-2017 – мечта каждого болельщика!
Футбольные матчи английской премьер-лиги проходят в бескомпромиссной, зрелищной борьбе и отличаются непредсказуемостью. В каждом сезоне есть матчи, в которых явный аутсайдер или новичок дает настоящий бой лидеру, отбирая у него драгоценные очки.
Купить билеты в Arena di Verona
Если вы собираетесь в Италию, то не упустите шанса посетить оперу. Arena di Verona – это оперная площадка в Вероне, пользующаяся мировой известностью.
Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова
Осенью в Москве состоится событие, попасть на которое собираются многие ценители оперного пения: концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, двух оперных звезд, свадьба которых состоялась в 2015 году, в сопровождении оркестра и дирижера Ядера Биньямини.
ФИЛЬТРЫ