Новости
Испанская музыкальная сказка станет реальностью
Мы знаем, как вы проведете это лето! Под небом Испании, в красивейшем городе Марбелье вы будете слушать великолепную музыку в исполнении своих кумиров, танцевать, смеяться и наслаждаться жизнью в компании любимых и близких.
Для ценителей моды
Сегодня следить за модой стало гораздо проще, ведь все значимые события fashion-индустрии не только широко освещаются в прессе, но и могут принять огромное количество гостей, стоит лишь купить билеты на Недели высокой моды. Эти мероприятия можно считать самыми масштабными показами мод в мире.
Теодор Курентзис и Молер – идеальное сочетание для июньского вечера
Роскошный подарок подготовил для столичных меломанов Концертный зал имени П.И.Чайковского – 26 июня на этой сцене пред ними предстанет блистательный дирижер Теодор Курентзис.
Карнавал в Рио-де-Жанейро – пять незабываемых дней в ритме самбы
Карнавал в Рио-де-Жанейро знаменит на весь мир. Он давно уже стал одним из символов Бразилии, а также – веселья и радости жизни. Наверняка, вы много о нем слышали и мечтали однажды попасть в гущу карнавальных событий, и самим стать частью этого грандиозного события. Так вот, «однажды» уже наступило!
Волшебная музыка Дэвида Гарретта опять прозвучит в Москве
Если любовь к скрипичной музыке сочетается в вас с любовью ко всему необычному и экспериментальному, то вы, наверняка, любите творчество этого музыканта, которого сравнивают с Паганини и называют Джими Хендриксом среди скрипачей.
Откройте для себя Америку с Родом Стюартом
В нынешнем году известный британский певец Род Стюарт решил махнуть в Америку, чтобы дать серию концертов в разных городах США и Канады.
Lang Lang: от «Тома и Джерри» до мировой славы
Московская государственная консерватория им. Чайковского продолжает радовать взыскательных столичных и заезжих меломанов выступлениями мировых звезд. Например, 25 октября на эту сцену выйдет известный американский пианист китайского происхождения Лан Лан (Lang Lang).
Октоберфест – праздник, который навсегда останется с тобой навсегда
Билеты на Октоберфест 2018 станут великолепным подарком для всех, кто хочет отдохнуть весело, интересно и насыщенно, окунувшись с головой в неповторимую атмосферу праздничной Баварии.
Sziget Festival – музыкальное лето для всех
Каждый год этот фестиваль собирает сотни тысяч человек, и атмосфера здесь царит просто невероятная – атмосфера радости, романтики, творчества и свободы…
Жаркое креативное лето в Монте-Карло
Каждый год в июле и августе на одной сцене сходятся музыка, театр, перформанс и многие другие вида искусства, чтобы порадовать, развлечь и поразить воображение тех, кто успел купить билеты на Monte Carlo Summer Sporting Festival.
ФИЛЬТРЫ