Новости
Визитные карточки Октоберфеста
Одно из самых больших народных гуляний проходит в Германии. Название знакомо многим – Октоберфест. Этот национальный праздник сохранил традиции еще с XIX века.
«Новая волна»: главное музыкальное событие бархатного сезона
В начале осени в Сочи прозвучит «Новая волна». Международный конкурс уже заслужил признание – каждый год он открывает молодые дарования. Нюша, Дорн, Стоцкая, Билан – список можно продолжать.
Молниеносные рекорды «Формулы-1»
В мире гонок ставить рекорды – задача обязательная. Список моментов, которые вошли в историю, большой. У многих «Формула-1» ассоциируется с Шумахером – и неспроста.
Столице подарят неделю итальянской музыки
Вскоре представители итальянской музыки проведут гастроли театра «Ла Скала» в Москве. В столице мероприятия миланской «сборной» станут одними из самых популярных.
Восемь сильнейших сборных сразятся за Кубок мира по хоккею
Канадский Торонто готовится к важному событию – Кубку мира по хоккею. За главный приз сразятся восемь сильнейших команд мира. Победителя определят в трехматчевой серии.
Тайны группы «Ленинград»
Группировка «Ленинград» хорошо известна жителям России. Например, последний клип музыкантов собрал 9 млн просмотров. Если взглянуть на историю группы, можно обнаружить немало интересных фактов.
Суперкубок УЕФА разыграют в Тронхейме
Любители футбола замерли в предвкушении – в начале августа состоится решающий матч за Суперкубок УЕФА. Впервые важные соревнования пройдут в Норвегии.
Команда мечты: Лига Европы UEFA
Технические эксперты УЕФА проанализировали результаты прошедших игр и представили «команду мечты». В сборную сезона Лиги чемпионов попали знаменитые игроки. Среди них – Иоан Лупеску, Томас Шааф, Мирча Луческу и Петер Дубек.
Где купить билеты в Мариинский театр
Мариинский театр существует, начиная с 1783 года, и все это время это одна из ведущих балетных и оперных площадок в мире. Он задает моду, на его сцене рождаются звезды. Выдающиеся исполнители России и мира открыли свой талант именно в Мариинке.
Metropolitan Opera
Метрополитен-Опера – это одна из самых известных оперных площадок мира. Она располагается в Нью-Йорке. Если вы находитесь в этом городе и являетесь ценителем оперного искусства, то отказаться от посещения театра никак нельзя.
ФИЛЬТРЫ