Новости
Сладкоголосый Sam Smith – концерты в 2018 году
Если вы решили купить билеты на концерты Sam Smith (Сэм Смит) в 2018 году, значит, вероятно, уже успели попасть под очарование этого исполнителя, подобно множеству других меломанов по всему миру.
Лето начинается с Primavera Sound
Предлагаем начать с того, что купить билеты на музыкальный фестиваль Primavera Sound 2018, который пройдет с 30 мая по 3 июня в Барселоне и 7-8 июня в Порту.
Концерты Брюса Спрингстина: в Нью-Йорк за настоящим роком
Купив билеты на концерты Bruce Springsteen (Брюс Спрингстин) в Нью-Йорке, вы получите уникальную возможность не только послушать его хиты в живом исполнении, но и поучаствовать в увлекательной беседе с этим обаятельным и мудрым человеком.
Лето, Бавария, Вагнер… Байрейтский фестиваль ждет вас
Купив билеты на Bayreuther Festspiele, вы услышите эти великолепные произведения в исполнении мировых оперных звезд и оркестров под управлением блистательных дирижеров.
Фестиваль Tomorrowland – «завтра», о котором мечтает любой клаббер
Купив билеты на Tomorrowland 2018, вы станете одним из сотен тысяч человек, которые смогут потанцевать под музыку таких звезд как Martin Garrix, Afrojack, Carl Cox, Alok и многие другие.
Фестиваль Sensation 2018 – белая лихорадка, которой стоит «заразиться»
Купить билеты на фестиваль Sensation 2018 – значит сделать себе роскошный подарок и получить возможность не только потанцевать под отличную музыку, но и видеть феерическое шоу.
Фестиваль в Зальцбурге, или Как провести лето своей мечты
С полной программой Зальцбургского фестиваля в 2018 году вы можете ознакомиться на нашем сайте; здесь же – узнать, сколько стоят билеты на Salzburger Festspiele.
Горящий человек зовет всех в Неваду
Эту незабываемую картину вы будете наблюдать собственными глазами, если купите билеты на Burning Man Festival 2018.
Beyonce + Jay Z = Любовь и много концертов!
Выбирайте, куда вы хотите отправиться и покупайте билеты на Beyonce & Jay Z на нашем сайте на выгодных условиях и по весьма привлекательным ценам.
ФИЛЬТРЫ