Новости
Пригород Лондона превратится в мировую столицу тенниса
В конце июня спокойный городок Уимблдон преображается. В пригород столицы Великобритании съезжается полмиллиона гостей, чтобы своими глазами увидеть знаменитый теннисный турнир.
Мир предвкушает грандиозный музыкальный фестиваль Monte-Carlo Sporting
Фестиваль с летним настроением Monte-Carlo Sporting оставил след в памяти нескольких поколений. Его история тянется с 80-х. Несмотря на «выдержку», музыкальный фестиваль остается молодежным.
Музыкальный фестиваль с идеальными декорациями
Каждое лето любители оперы собираются на Байрёйтский фестиваль. Музыкальное мероприятие проводится в Германии. Программа состоит из драм Рихарда Вагнера. Место, выбранное для фестиваля, особенное.
Мир предвкушает Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро
Для Бразилии 2016 год станет особенным. Впереди – летние Олимпийские игры в Рио. На кону рекордное количество комплектов медалей – 301. На главное спортивное мероприятие приедет большое количество сборных – 206.
В финале Лиги Чемпионов УЕФА выступят мадридские клубы
Решающее событие футбольного сезона – финал Лиги чемпионов УЕФА. На этот раз поединок состоится между «Реалом» и «Атлетико». Финальная игра намечена на 28 мая – она состоится в Милане.
Чемпионат Европы по футболу 2016: главные символы
Совсем немного осталось до Чемпионата Европы по футболу. В этом году грандиозное событие состоится во Франции. Начнется турнир 10 июня. Его главная особенность – в количестве команд.
Бой Поветкина и Уайлдера: мнения соперников
Поединок Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера все ближе. Мероприятие намечено на 21 мая. Каждый из спортсменов по-своему оценивает предстоящий бой.
Финал Чемпионата мира по хоккею 2016: фавориты
В мае в России стартует Чемпионат мира по хоккею. До этого страна уже несколько раз принимала мировое состязание – в том числе в 2000 и 2007 годах. На этот раз болельщики выделяют 16 сильнейших команд.
ФИЛЬТРЫ