Новости
Лето в ритме рока, или Европейское турне The Rolling Stones
На конец весны и лето нынешнего года у The Rolling Stones запланировано европейское турне, то спешим обрадовать вас этой новостью и предложить купить билеты на концерт The Rolling Stones в режиме онлайн на нашем сайте.
Свидание с Эминемом – гастроли в США и Европе
Выберите любое место, где вам хотелось бы послушать своего кумира, а наш сайт позволит купить билеты на концерт EMINEM очень быстро, без лишних усилий и на выгодных условиях.
Последний гастрольный тур Элтона Джона
Этим грандиозным туром знаменитый певец решил поставить точку в своей концертной деятельности. И если вы хотите успеть попасть на его живое выступление, поспешите купить билеты на концерт Элтона Джона на нашем сайте.
Чемпионат России по футболу – впереди все самое интересное
На нашем сайте вы можете прямо сейчас узнать, сколько стоят билеты на Чемпионат России по футболу и ознакомиться с его расписанием.
Metallica – гастроли, которые нельзя пропустить
Гастрольное турне под названием «Worldwired Tour» началось еще в прошлом, 2017 году, а закончится лишь в январе 2019-го.
Латиноамериканские страсти под песни Энрике Иглесиаса
Такой романтичный и страстный, красивый и талантливый. Ну как можно не хотеть получить билет на концерт Энрике Иглесиаса.
Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18 – развязка футбольной драмы
И вот, настал момент кульминации и развязки – Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18, билеты на который можно купить у нас на сайте, пройдет 26 мая в Киеве.
Большому театру – большое искусство
Любому театралу хорошо известно, что купить билеты в Большой театр – значит гарантировать себе прекрасный вечер, безупречный во всех отношениях: от уровня исполнения до царящей в зале атмосферы.
Анна Нетребко от Аргентины до Германии
Нынешний год пройдет для оперной звезды Анны Нетребко под знаком масштабного гастрольного тура. Не упустите возможность побывать на выступлении легендарной дивы, купив билеты на концерт Анны Нетребко.
Гастрольный тур Guns N Roses – повод отправиться в путешествие
Почти все грядущее лето легендарная рок-группа Guns N Roses планирует проколесить по Европе с роскошным гастрольным туром, в рамках которого она даст серию концертов в разных городах.
ФИЛЬТРЫ