Новости
Чемпионат мира по хоккею 2016 пройдет в России
2016 год для хоккейных болельщиков нашей страны станет одним из главных, так как именно в РФ, в Москве и Санкт-Петербурге, будет проведен Чемпионат мира по хоккею в этом году.
Финал Четырех Евролиги - главное событие баскетбольного мира этого года
Попасть на Финал Четырех Евролиги мечтает каждый истинный болельщик баскетбола, но самые продвинутые прекрасно знают, где удобнее и проще всего можно купить билет на данное мероприятие.
Лига Чемпионов УЕФА
Чемпионская лига УЕФА – это наиболее престижное футбольное состязание в Европе на уровне клубов. Текущий сезон – прекрасная возможность для каждого поклонника спорта лично посетить захватывающие игры за право обладания кубком.
В Риге состоится спектакль "Бродский/Барышников"
Спектакль "Бродский/Барышников", билеты на который можно приобрести уже сегодня, в очередной раз состоится в Риге - городе, где эта постановка впервые была представлена зрителю.
Лига Европы UEFA
Европейская лига УЕФА – это ежегодное футбольное состязание, занимающее второе по значимости место после Лиги чемпионов. Долгое время принять участие в турнире могли только победители национальных первенств.
Чемпионат Англии по футболу
Футбольный Чемпионат Англии (Премьер-лига) – игры высшего дивизиона, куда входят команды английской части Великобритании, а также Уэльса. Состязания проходят с августа по май.
Чемпионат Испании по футболу
Национальный кубок по футболу (Примера Дивисьон) – мечта любой испанской команды, за которую спортсмены готовы сражаться до конца. Вы можете увидеть это грандиозное шоу собственными глазами, заказав билет на футбольный Чемпионат Испании.
Билеты на Чемпионат Германии по футболу
Немецкий национальный чемпионат по футболу – знаменательное событие для поклонников этого вида спорта. Команды высшего дивизиона известны во всем мире.
Чемпионат Италии по футболу  
Национальный Чемпионат по футболу – одно из наиболее громких спортивных событий Италии, за которым затаив дыхание следят фанаты со всего мира. Высший дивизион футбольной лиги Италии вызывает большой интерес болельщиков.
Московская Ледовая Арена изменит представление о комфорте
Посещение спортивного мероприятия – всегда праздник. Но лучше, если это удовольствие подкрепляется комфортными условиями. Такого подхода придерживаются создатели Ледовой Арены, которая расположена почти в центре Москвы.
ФИЛЬТРЫ