Новости
Открытый чемпионат США по теннису (US Open) пройдет в Нью-Йорке
Этот чемпионат входит в число главных турниров Большого Шлема и привлекает ежегодно тысячи зрителей. На нашем сайте вы можете приобрести билеты на Открытый чемпионат США по теннису – одно из самых зрелищных событий года.
Летние выступления группы Rammstein в России!
Купить билеты на Rammstein вы можете на нашем сайте. Это уникальная возможность услышать не только хиты, проверенные временем, но и стать одним из первых, кто вживую ощутит на себе энергетику новых песен!
Стартовали продажи билетов на Уимблдон (Wimbledon) 2019
Пока теннисисты готовятся покорять корты, болельщики заняты собственной битвой – за билеты. Билеты на Уимблдон (Wimbledon) 2019 вы можете приобрести на нашем сайте.
Roland Garros пройдет в Париже с мая по июнь 2019 года
Ролан Гаррос относится к одному из четырех турниров Большого шлема. На нашем сайте вы можете купить билеты на Roland Garros, на все этапы или только на отдельные матчи.
Единая Лига ВТБ открывает новый сезон!
Соревнования, проходящие в рамках лиги – всегда захватывающее зрелище. Купить билеты на Единую Лигу ВТБ – отличная возможность своими глазами увидеть исторические моменты любимых команд.
Монако готовится к встрече гостей на ежегодном Балу Роз!
Бал Роз славится своей роскошью. Вечер посещают многие известные личности и, конечно же, члены княжеской семьи. Но это не закрытое мероприятие! Купить билеты «Bal de la Rose Monaco» вы можете на нашем сайте.
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League): 1/4 финала – борьба накаляется
Кто же пройдет в финал? Узнайте это первыми! Лучше уже сейчас купить билеты на Лигу Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League), чтобы не пропустить решающий гол!
Веселое недопутешествие в Реймс
«Путешествие в Реймс» – одноактная опера Джоакино Россини, в основу которой лег роман Мадам де Сталь «Коринна, или Италия».
Каннский кинофестиваль 2019 – праздник для тех, кто влюблен в кино
Подарите себе сказочные 10 дней на берегу Средиземного моря под звездным небом юга и в окружении звезд кино. Билеты на Каннский кинофестиваль 2019 (Festival de Cannes) можно легко и быстро приобрести на нашем сайте.
Турнир Monte-Carlo Rolex Masters – больше, чем просто теннис
Традиционное место проведения турнира – знаменитый Monte-Carlo Country Club на Лазурном Берегу. Отсюда открывается ошеломляюще прекрасный вид на Средиземное море, и, любуясь им, вы поймете, что правильно сделали, купив билеты на Monte-Carlo Rolex Masters 2019.
ФИЛЬТРЫ