Новости
Гастрольный тур Placido Domingo
Ознакомиться с афишей и купить билет на тот или иной концерт Placido Domingo вы можете на нашем сайте на выгодных условиях.
Opera National de Paris, или повод устроить себе парижские каникулы
Opera National de Paris существует на протяжении уже более чем четырех веков. В настоящее время она «живет на два дома» – в двух театральных зданиях: Опере Гарнье и Опере Бастилии.
Тюмень принимает 9-й этап Кубка мира по Биатлону
Если вам небезразличен биатлон, то Кубок мира в Тюмени – это прекрасная возможность посмотреть захватывающие соревнования, не выезжая при этом за рубеж.
Новый сезон в Мариинском театре
На нашем сайте вы найдете подробные афиши Мариинки на весь сезон, а также сможете узнать, сколько стоит билет в Мариинский театр и тотчас купить его на самых выгодных условиях.
Берлинская опера – классика и современность пересекаются на бульваре Унтер-ден-Линден
На данный момент Staatsoper Berlin продолжает совмещать традиционную любовь к немецкой классике с интересом к творчеству композиторов из других стран. А это значит, что в театральном сезоне 2017/2018 на афишах Берлинской оперы вы сможете найти постановки на любой вкус и «с любым акцентом».
Bayerische Staatsoper – поющее сердце Мюнхена
Мы рекомендуем вам посмотреть одну из множества замечательных постановок, идущих в Bayerische Staatsoper в сезоне 2017/2018. Наш сайт поможет вам выбрать спектакль по душе и купить билеты в режиме онлайн.
ФИЛЬТРЫ