Новости
Мариинский театр: лучшие оперные и балетные постановки ждут вас!
Репертуар Мариинского театра богат на оперные и балетные постановки. В текущем сезоне здесь можно посетить такие представления, как «Евгений Онегин», «Риголетто», «Тоска», «Севильский цирюльник», «Сказка о царе Салтане», «Волшебная флейта», «Лебединое озеро» и другие. Купить билеты в Мариинский театр вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.
Serie A: следите с трибун за игрой лучших команд Италии!
В этом сезоне 2016/2017 соревнования пройдут уже в 85-ый раз. Вы увидите на поле 20 команд, которые играют в 16 городах Италии на 17 различных стадионах. Купить билеты на Чемпионат Италии по футболу вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.
La Liga: поболейте за лучшие испанские клубы на чемпионате!
Чемпионат Испании по футболу, который также известен од названием «Ла Лига», уже идет полным ходом. Сезон 2016/2017 проходит уже в 86-ой раз и будет продолжаться до 21 мая 2017 года. В этом сезоне в «Ла Лиге» уже сыграно более 30 матчей, и предстоит еще немало игр, в том числе, битвы за выход в тройку лидеров и долгожданный финал! Не упустите возможность увидеть звезд испанского футбола на поле! Билеты на Чемпионат Испании по футболу уже у нас в продаже.
«Бундеслига»: лучшие команды Германии на поле!
«Бундеслига» - важнейший футбольный турнир в Германии, в нем принимают участие лучшие клубы страны, и каждый год это событие собирает массу болельщиков, не только из Германии, но и из других стран. В этом сезоне турнир проходит уже в 54-ый раз, соревнования продлятся до 21 мая 2017 года. Билеты на Чемпионат Германии по футболу вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.
Единая лига ВТБ: билеты на матчи звезд баскетбола уже у нас
Еще с 2016 года все поклонники баскетбола из России и стран Восточной и Северной Европы следят за ходом масштабного спортивного турнира - Единой лиги ВТБ! В этом году матчи за чемпионский титул продолжаются, и нас ждет еще немало захватывающих игр, забитых мячей и новых побед!
New York Fashion week 2017: билеты на все сезоны моды у нас
Неделя высокой моды в Нью-Йорке - это одна из главных мировых недель моды. Здесь американские дизайнеры два раза в год представляют свои коллекции, именно здесь можно узнать о модных тенденциях будущего, оценить мастерство дизайнеров, увидеть новые лица на подиуме, получить вдохновение от макияжей, аксессуаров, причесок!
Байрейтский фестиваль 2017: погрузитесь атмосферу произведений Вагнера
В летние месяцы в мире проходит немало музыкальных событий, некоторые из них посвящены року, другие - танцевальной музыке, но есть и те, которые способны удовлетворить потребности ценителей академической музыки и любителей оперы. Одним из таких заметных событий будет Байрейтский фестиваль.
Arena di Verona Opera Festival 2017: шедевры оперного искусства в Вероне
Если вы интересуетесь оперным искусством, классикой, историей, то скоро будет проходить всемирно известный фестиваль. который вам стоит посетить! Это будет Arena di Verona Opera Festival 2017. Событие пройдет в итальянском городе Верона с 23 июня по 27 августа 2017 года.
Green Day: «Революция Радио» уже началась
Уже сейчас полным ходом идут концерты в рамках мирового гастрольного турне группы Green Day. Музыканты отправились в тур еще 11 января 2017 года, и они будут выступать до 4 июля 2017 года. В рамках гастролей группа Green Day посетит с ярким рок-шоу США, Великобританию, Канаду, Австралию, Германию, Швейцарию, Австрию и другие страны. Для нового тура есть особый повод: музыканты недавно выпустили альбом «Revolution Radio», и теперь они презентуют его фанатам прямо со сцены!
Eugene Onegin: энциклопедия русской жизни на сцене Метрополитен Опера
Оперы, созданные русскими композиторами, часто ставятся не только в нашей стране, но и за рубежом, где им уделяется пристальное внимание публики. Уже скоро в театре «Метрополитен Опера» вы сможете увидеть постановку, которая поразит вас глубиной драматизма, видением классики и блестящим составом исполнителей. Это будет оперная постановка «Евгений Онегин». На предстоящую постановку «Евгений Онегин» купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.
ФИЛЬТРЫ