Япония. Купить билеты на мероприятия.

Япония

Япония – поистине загадочная страна, которая привлекает туристов со всего мира. В Японии очень высокий уровень жизни, у нее особенная многовековая культура и традиции, которые бережно сохраняются и по сей день. В Японии развиты высокие технологии, мода, а также здесь есть масса достопримечательностей, как городских, так и природных, который действительно стоит увидеть. Япония живет насыщенной культурной и спортивной жизнью, здесь часто проходят концерты, шоу и постановки мирового значения.

Культура Японии неизменно ассоциируется с о знаменитыми чайными церемониями, а также с традициями гейш. Интересно, что литература в этой стране была очень развита еще с конца первого тысячелетия нашей эры. На этапе становления Японская культура формировалась под влиянием китайской традиции, а впоследствии после Реставрации Мэйдзи на нее повлияла и западноевропейская культура. В 20 веке в японской культуре появились аниме и манга, которые распространились по всему миру. В Японии также развит спорт. Сумо – это национальный вид спорта, помимо этого развиты и другие боевые искусства, а также бейсбол и футбол.



События  
Новости:
Летние Олимпийские игры 2020: как это будет
Через год столица Японии будет принимать у себя главное международное спортивное событие – Летние Олимпийские игры 2020. Мероприятие пройдет с 24 июля по 9 августа.
10 Июля 2019