Будапешт. Венгрия. Купить билеты на мероприятия.

Будапешт

Город Будапешт славится горячими минеральными источниками, лабиринтами и горой Геллерт с пещерным храмом и чудесным водопадом. Жизнь столицы Венгрии не замирает ни на секунду. Музеи и выставочные галереи, театры, Национальная опера и 7 концертных залов предлагают разнообразную программу в любое время года. Большой популярностью пользуются \"Весенний фестиваль\" в марте и летний фестиваль «Sziget» (Остров), без которого август в Будапеште представить также сложно, как и без традиционной Формулы 1, трасса для которой расположена в пригороде Модьороде и носит название «Хунгароринг» (Hungaroring). Весьма популярны в столице джаз-клубы и дискотеки, среди которых стоит отметить Citadella, находящуюся в крепостных сооружениях на горе Геллер, и молодежный клуб Bank. 



События  
Новости:
Sziget Festival – музыка, еще больше музыки!
Здесь представлены все музыкальные жанры – от тяжелого металла до альтернативы и электроники. Так что вы можете купить билеты на Sziget Festival в Будапеште для всей компании, каждый найдет свое на этом празднике искусства.
8 Мая 2019
Sziget Festival – музыкальное лето для всех
Каждый год этот фестиваль собирает сотни тысяч человек, и атмосфера здесь царит просто невероятная – атмосфера радости, романтики, творчества и свободы…
7 Июня 2018