Монако. Купить билеты на мероприятия.

Монако

Монако – это небольшое государство, территория которого составляет всего 2,02 км2, а количество жителей – почти 36 000 человек, однако Монако живет динамичной жизнью, здесь действительно есть, что посмотреть, а также это место уже давно облюбовала мировая элита, ведь пляжи Монако, шикарные отели, виллы и рестораны – вне всякой конкуренции. Побережье Лигурийского моря поистине живописно, а легендарное казино в Монте-Карло является визитной карточкой страны. Помимо этого, в Монако каждый год проходят легендарные гонки Гран При Монте-Карло, один из этапов мирового соревнования Формулы 1.

Экономика Монако в основном базируется на туристическом и игорном бизнесе, а также государство получает большие доходы от строительства новых резиденций и ведения местных СМИ. Именно поэтому Монако – рай для искателей приключений, позитивных эмоций и шикарного отдыха. В Монако находится также легендарный театр Зал Гарнье, в котором выступает оперная труппа и филармонический оркестр Монте-Карло, здесь выступают лучшие солисты, а в начале 20 века именно здесь Сергей Дягилев основал Русские балетные сезоны. Также в Монако есть Академия классического танца имени принцессы Грейс, Океанографический музей, директором которого был знаменитый Жак-Ив Кусто. В Монако есть собственная футбольная команда, здесь неоднократно проводились велогонки Тур де Франс и матчи за Суперкубок УЕФА. Каждый найдет в Монако себе развлечение по душе и получит незабываемые впечатления!



События  
Новости:
«Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2019» - будет жарко!
В июле-августе 2019 года в княжестве Монако состоится традиционный музыкальный фестиваль. Приобрести билеты на Monte-Carlo Sporting Summer Festival вы можете на нашем сайте.
8 Мая 2019
Жаркое креативное лето в Монте-Карло
Каждый год в июле и августе на одной сцене сходятся музыка, театр, перформанс и многие другие вида искусства, чтобы порадовать, развлечь и поразить воображение тех, кто успел купить билеты на Monte Carlo Summer Sporting Festival.
7 Июня 2018