Италия. Купить билеты на мероприятия.

Италия

Италия – одна из любимых стран среди туристов. Это страна, где есть все, что нужно для шикарного отдыха: великолепные пляжи, виды на побережье, живописные узкие улочки, рестораны с фирменной итальянской кухней, великолепные театры и музеи, а также достопримечательности, к которым хочется возвращаться снова и снова, множество концертных залов и парков, где проходят захватывающие музыкальные и развлекательные шоу и многое другое.

Культура Италии самобытна, она привлекает и манит, она наполнена яркими красками, страстью и особенным колоритом. Италия дала миру таких писателей, как Данте Алигьери, Джованни Боккаччо, Франческо Петрарка, таких мастеров, как Николо Низано, основателя школы скульптуры, выдающегося художника и изобретателя Леонардо да Винчи, великого Рафаэля, гениального мастера Высокого Возрождения, а также Микеланджело Буонаротти. Именно в Италии находится один из лучших театров в мире – Ла Скала, на сцене которого на протяжении всего времени существования театра проходили громкие премьеры оперных и балетных постановок, а также здесь выступают лучшие звезды оперы и балета со всего мира. Именно в Италии находится столица моды – Милан, который является просто раем для шопинга, а также местом, где проводится легендарная Неделя моды. Италия дала миру выдающихся кинорежиссеров, таких как  Федерико Феллини, Роберто Росселлини, Микеланджело Антониони, Бернардо Бертолуччи и многих других культурных деятелей. Откройте для себе все многообразие культурной жизни Италии, и вы влюбитесь в эту страну с первого взгляда!



События  
Новости:
Чемпионат Италии по футболу (Serie A): как закаляется боевой дух
Сейчас проходит очередной национальный чемпионат – 117-й по счету. Он начался 18 августа и завершится 26 мая 2019 года. Купите билеты на Чемпионат Италии по футболу (Serie A) и наслаждаетесь зрелищем, сидя на трибуне.
3 Октября 2018
Новый сезон 2018/19 в театре Ла Скала
Итальянский театр оперы и балета Ла Скала готовится к новому сезону. Приобрести билеты в театр Ла Скала вы можете на нашем сайте.
29 Августа 2018