Германия. Купить билеты на мероприятия.

Германия

Германия  - это одна из самых развитых стран Европы, она является родиной многочисленных писателей, поэтов, композиторов, художников, музыкантов и других деятелей искусства. Здесь варят самое лучшее пиво в мире и производят высокотехнологичные и красивые автомобили, здесь есть множество достопримечательностей, как природных, так и рукотворных. Здесь есть как большие мегаполисы с мультинациональной культурой, так и небольшие живописные города, где можно увидеть особенную архитектуру и истинно немецкий стиль жизни.

Германия дала миру таких выдающихся мыслителей и писателей, как Гёте, Шиллер, Гейне, Ремарк, Кант, Шопенгауэр, Хайдеггер, Ницше, Кант, все они оказали значительное влияние на развитие мировой литературы и философской мысли. Также Германия известна благодаря композиторам, которые оставили богатое творческое наследие, это такие личности, как Вагнер, Орф, Шуман, Бах, Бетховен, Шуберт и другие. Впоследствии появилось много групп, которые зажигали и продолжают зажигать публику рок-музыкой, это такие как Rammstein, Guano Apes, Scorpions, Bonfire и многие другие. Германия также лидирует на мировой электронной сцене, ведь именно здесь начали свою карьеру такие группы и диджеи, как Kraftwerk, Enigma, Scooter, Paul van Dyke, ATB и другие. Также в Германии развит спорт, есть выдающиеся футбольные клубы, такие как «Бавария», «Боруссия», «Шальке» и другие, помимо этого, в Германии часто проходят разные культурные и музыкальные фестивали, ярмарки, масштабные рейвы и многое другое.



События  
Новости:
Oktoberfest 2019: каким он будет?
Сотни тысяч людей приезжают в Мюнхен каждый год на фестиваль. Поэтому покупайте билеты на Oktoberfest заранее и бронируйте места поближе к стратегически важным пунктам.
8 Мая 2019
Байрейтский фестиваль (Bayreuther Festspiele). Вагнера – народу!
Публика на фестиваль собирается очень взыскательная и далеко не бедная. Купить билеты на Байрейтский фестиваль – целое приключение. Но если позаботиться об этом вовремя, вы тоже сможете прикоснуться к прекрасному.
8 Мая 2019