Вена. Австрия. Купить билеты на мероприятия.

Вена

Вена - один из красивейших и самых увлекательных городов Центральной Европы. Город, расположившись у подножья Альп, удачно сочетает в себе прошлое и настоящее. Сегодня Вена – научный, культурный, исторический центр не только Австрии, но и Европы. Здесь расположено более 50 музеев, огромное количество галерей и филармоний. Главными архитектурными памятниками города являются самая старая церковь — Рупрехтскирхе, национальный символ Австрии Штефансдом, танцующие часы с перезвоном Анкерур, здание Венской оперы и здание Парламента, Дом Хундертвассера и бульварное кольцо Ринг (Ringstrasse). Вена изобилует небольшими клубами, ресторанчиками и барами с диджеями, а клуб Flex на берегу Дунайского канала популярен далеко за пределами Австрии.



События  
Новости:
Wiener Staatsoper 150 лет
В 2019 году Венская опера отмечает 150-летие. По этому случаю запланированы несколько громких премьер и различных праздничных мероприятий. Ради таких постановок точно стоит купить билеты в Wiener Staatsoper.
17 Апреля 2019
Барышников и Бродский на одной сцене
Что может свести на одной сцене двух гениев? Уникальный моноспектакль «Бродский/Барышников», билеты на который вы можете купить на нашем сайте.
27 Февраля 2019
Венская опера – нельзя пройти мимо
Купить билет в Венскую оперу онлайн можно легко и просто на нашем сайте. Гораздо сложнее будет выбрать из более чем 50 различных оперных и балетных постановок, которые идут в этом театре каждый сезон.
19 Января 2018