Новости

«Зенит»: успешный клуб на Чемпионате России и Лиге Европы

26 Сентября 2017, 16:31
Питерский клуб «Зенит» - это одна из лучших футбольных команд нашей страны. Такой статус подтверждает и многолетняя история, и накопленные титулы и награды, и целая армия фанатов. В этом сезоне, как и прежде, команду можно будет нередко увидеть на поле. Клуб примет участие в матчах в рамках Чемпионата России и Лиги Европы. На «Зенит» футбольный клуб Санкт-Петербург заказ билетов возможен на нашем сайте уже сейчас онлайн.

В прошлом сезоне «Зенит» тоже участвовал в этих турнирах. В Чемпионате России команда взяла бронзу. В Лиге Европы клуб не занял призового места, но в этом сезоне у команды будет возможность наверстать упущенное. На «Зенит» купить билеты на матч вы можете у нас. Для этого просто нужно просто оставить заявку на выбранный вами матч.

В Лиге Европы в этом сезоне команда «Зенит» сразится с такими командами, как Реал Сосьедад, Русенборг, Вардар. Российский клуб входит в группу L, и после матчей этого этапа будет уже ясно, какова перспектива команды и шансы на призовые места. Если вы хотите узнать, сколько стоит билет на матч «Зенит», то цена зависит от конкретного матча.

На Чемпионате России по футболу «Зенит» в этом году встретится на поле с клубами Анжи, Арсенал, Урал, Ростов, Уфа, Динамо и многими другими. Матчи обещают быть захватывающими! На ФК «Зенит» купить билеты на матч стоит заранее, чтобы точно оказаться на трибуне.
РУБРИКИ