Новости

Уимблдон - билеты на лучший теннисный турнир уже можно найти у нас!

28 Декабря 2016, 16:40
Уимблдон - одно из самых ожидаемых событий в сфере тенниса, и болельщики с нетерпением ждут возможности посмотреть игры в рамках этого турнира. Эти соревнования входят в один из турниров Большого шлема. Одно из старейших теннисных соревнований мира, проходящее на травяных кортах, порадует тех, кому нравится теннис и у кого есть любимые игроки, которых хочется поддержать. На Уимблдон (Wimbledon) билеты можно приобрести у нас.

Уимблдонский турнир проводится еще с конца 19 века. Призовой фонд соревнований составляет более 13 миллионов фунтов. В прошлом году Уимблдон прошел захватывающе, было много ярких побед и интересных игр. в мужской одиночной категории победителем стал Энди Мюррей, а среди женщин выиграла Серена Уильямс. Купить билеты на Wimbledon вы можете у нас в режиме онлайн.

В этом сезоне традиционно соревнования будут проходить в различных разрядах: у взрослых их будет пять, а также будет по четыре разряда у юниоров и у инвалидов-колясочников. Транслировать соревнования по всему миру будет 80 каналов, а в освещении текущих событий будет принимать участие 3000 журналистов и фотографов.

Интересно, что обладателем самого большого количества побед во всех разрядах среди мужчин является Лоуренс Дохерти, а среди женщин - Билли Джин Кинг и Мартина Навратилова. В этом году у вас вновь будет возможность посмотреть, как играют звездные теннисисты и узнать имена новых чемпионов Уимблдона. Билеты на Уимблдон станут отличным подарком тем, кто хочет попасть на важнейший теннисный турнир.
РУБРИКИ