Новости

Tomorrowland 2019: Дыши Солнцем, люби Луной!

08 Мая 2019, 15:51
Крупнейший международный фестиваль электронной музыки каждый год проходит в Бельгии, в местечке с говорящим названием Бум. Он собирает миллионы человек со всего мира, превращая провинцию в оживленный мегаполис. «Мы дышим Солнцем, мы любим Луной» - так звучит официальный слоган фестиваля, название которого переводится как «Земля Будущего». Приобрести билеты на Tomorrowland вы можете на нашем сайте.

Основная концепция праздника – бережное отношение к экологии, уважение к людям, поощрение здорового образа жизни. Таким образом участники стараются сохранить землю для потомков. Ну, и конечно, не обходится без развлекательной программы. Частыми гостями фестиваля становятся культовые исполнители, такие как Armin van Buuren, Dimitri Vegas, David Guetta. Причем концерты проходят в виде зрелищных театрализованных представлений с пиротехникой, лазерным шоу и различными спецэффектами. Стоит хотя бы один раз в жизни купить билеты на Tomorrowland в Бельгии, и вы поймете, что уже не сможете жить как прежде.

Все главные события фестиваля происходят в парке Дэ Щор, где организуется кемпинг «Город мечты». Гости живут в палатках, слушают музыку, гуляют, жарят шашлыки. В парке работают магазины, сувенирные лавки и даже салоны красоты. Но главное, конечно – это музыка. С каждым годом зрителей приезжает все больше. В 2017 году на празднике присутствовали даже король и королева Бельгии! Так что не затягивайте с покупкой билетов и следите за фестивальной афишей на нашем сайте. Мы будем держать вас в курсе!
РУБРИКИ