Новости

Свидание с Эминемом – гастроли в США и Европе

28 Апреля 2018, 17:48
«Какой же русский не любит быстрой езды» – сказал некогда классик. «Какой же поклонник рэпа не мечтает побывать на живом выступлении Эминема» – говорим теперь мы. И предлагаем вам, не откладывая, сделать первый шаг к исполнению этой мечты, купив билеты на концерт Эминема в одной из стран, которую он посетит с мая по июль 2018 года в рамках своего гастрольного турне.

Эминем (а «в миру» – аж Маршалл Брюс Мэтерс III) — американский рэпер, композитор и актер, один из самых продаваемых музыкантов в мире, а по версии журнала Rolling Stone и многих других – еще и один из самых великих музыкантов всех времен. На его счету – девять альбомов, более двух десятков престижных наград и номинаций на них, роли в пятнадцати художественных фильмах, огромное количество хитов и армия поклонников по всему миру, которые, наверняка, уже наперегонки покупают билеты на выступление Эминема в мае-июле 2018-го года, так что вам не стоит медлить.

Нынешней весной и летом знаменитый рэпер выступит в США, Великобритании, Дании, Норвегии, Швейцарии, Швеции, Нидерландах, Италии и Германии, а также станет хедлайнером нескольких музыкальных фестивалей. Столь обширная география позволяет вам выбрать любое место, где бы вам хотелось бы послушать своего кумира, а наш сайт позволит купить билеты на концерт EMINEM очень быстро, без лишних усилий и на выгодных условиях.

Хотите знать обо всех концертах и других интересных мероприятиях во всем мире? Тогда загляните в афиши рэп концертов – там еще очень много интересного на любой вкус!
РУБРИКИ