Новости

Stand-Up Марафон - все на старт 15 августа!

17 Августа 2015, 13:00

Stand-Up'еры подводят итоги июля

Скромная уютная сцена под открытым небом, причудливые артисты, выступающие под музыку с соблюдением жесткой цензуры, зрители в модных парчовых костюмах, расшитых золотом, - таким был стендап в 16 веке. Только к 1970-му году он перестал быть музыкальным, а начавшаяся эпоха радио и ТВ послужила бурному развитию жанра. Если раньше комики могли выступать с одним и тем же материалом долгое время, то теперь приходилось создавать новые номера. Эта традиция, сохранившаяся до наших дней, - ключевое правило первого в России клуба Стендап. Каждое выступление ребят-стендаперов уникально, и только изредка клуб делает исключения, создавая шоу-программу, включающую лучшие выступления за определенный сезон. Ближайший вечер-сборник с лучшими номерами июля - Stand-Up Марафон - запланирован на 15 августа.

В субботу вечером в Клубе на Новом Арбате появится заманчивый повод посмеяться над сложностями вместе с известными комиками. Пришедшие в этот вечер за порцией отменного юмора смогут увидеть не только уже звездных мастеров юмора, но и талантливых новичков, стремящихся потеснить ряды постоянных членов Клуба.

Как родилась идея Stand-Up

Хотя история жанра стендап насчитывает почти 500 лет, идея привести такой формат юмора на российскую массовую сцену пришла к продюсерам ТНТ только три года назад. По признанию Вячеслава Дусмухаметова, стимулом к этому послужили социальные сети. "Эра мнений, пришедшая вместе с Твиттером и Фейсбуком, сделала важным мнение каждого человека, а Stand-Up - это целое шоу мнений, к которому сложно относиться равнодушно", - рассказал генеральный продюсер проекта.

Первое шоу Stand-Up Club состоялось осенью 2012 года. Летом 2013-го стендаперы дебютировали на телеэкранах.

У вас еще есть время успеть купить билеты на Stand-Up в ВИП зону и на недорогие места! Сделайте заказ не откладывая, а мы приложим все силы, чтобы августовский Stand-Up Марафон не прошел мимо вас, даже если сейчас вы находитесь в другой точке мира. Возможности Topbilet позволяют своевременно доставлять билеты независимо от расстояния.

РУБРИКИ