Новости

Скоро начало Уимблдонского турнира!

15 Июня 2015, 10:22

Уимблдонский турнир – это долгожданное событие в мире большого тенниса. В июне в Великобританию съезжаются первые ракетки мира и множество болельщиков. Борьба за первенство разгорается нешуточная. Во-первых, это очень престижные соревнования, а во-вторых, призы на турнире – целое состояние.

Уимблдон 2015

Уже совсем немного времени осталось до старта Уимблдона 2015. В этом году соревнования начнутся 29.06. И еще можно на нашем сайте купить билеты на Wimbledon 2015, чтобы попасть на престижное спортивное мероприятие. Скоро гости и участники начнут съезжаться в местные отели, чтобы насладиться этим, пожалуй, самым эстетичным видом спорта. Турнир Большого шлема проходит исключительно на естественном зеленом травяном корте, а выступают спортсмены в белоснежной форме. В общем, посмотреть тут действительно есть на что. Не зря же на Уимблдон съезжаются самые известные спортсмены со всего мира, именитые актеры и сильные мира сего. А об изысканном десерте, который принято подавать в Великобритании, ходят чуть ли не легенды. Речь идет о клубнике со взбитыми сливками.

Организаторы заявили общий призовой фонд 2015 года в размере около 35 000 000 евро. Среди участников есть и наши соотечественники. Женскую сборную представляют Шарапова, Веснина, Дьяченко и другие. В мужской команде Южный, Габашвили.

Билеты на любые мероприятия

Хотите поехать на фестиваль, мечтаете побывать спортивных соревнованиях мирового масштаба или собираетесь посетить концерт любимой группы? На нашем сайте вы в любое время можете купить билеты на международные мероприятия. У нас можно заказать билеты с доставкой в любую страну. Мы можем отправить их вам по почте или вручить лично в руки. Лето только началось, так что еще есть возможность совместить приятное путешествие с каким-нибудь мероприятием.

РУБРИКИ