Новости

Rod Stewart: рок-блюз не умрет никогда!

07 Декабря 2018, 11:15
Британский музыкант, король рок-блюза и рекордсмен по количеству зрителей на одном из своих самых крупных концертов… не приедет в Россию. Да, увы, но в планы 73-летнего певца посещение нашей страны пока не входит. Однако расстраиваться не стоит. Скоро Род отправится в тур по Великобритании. Вы можете последовать за ним. Продажи билетов на Rod Stewart уже открыты.

К славе музыкант шел тернистым и не совсем прямым путем. Вообще-то он должен был стать футболистом. В юности Род играл за один профессиональный футбольный клуб. Но потом он понял, что это не его. А вот музыка захватывала воображение молодого человека полностью. И вовсе не важно, что сначала он играл на губной гармошке в никому неизвестной рок-блюз группе. Первый шаг был уже сделан! Его заметил известный продюсер, пригласил играть в свой коллектив. Правда, никакой популярности юноше это не принесло. То же было и со второй, и с третьей группой… В общем, с группами у него как-то не заладилось. Зато первый же альбом в его сольной карьере Every Picture Tells A Story оказался очень успешным!

Почему стоит купить билеты на Rod Stewart? Один раз услышав его приятный, с хрипотцой, голос, перестаешь задавать себе такие вопросы. Род попал в «Книгу рекордов Гиннеса», когда на его концерт на пляже Рио-де-Жанейро собралось 4,2 миллиона человек. Самый масштабный концерт под открыты небом в истории музыки! Его новый британский тур проходит в поддержку 30-го студийного альбома. Так что есть шанс услышать новинки! Концертная афиша есть на нашем сайте. Скорее, бронируйте места!
РУБРИКИ