Новости

Премьера мюзикла «Призрак оперы» в Москве

13 Ноября 2014, 11:09

«Призрак оперы» – самая долгоиграющая постановка в истории Бродвея

Долгожданная премьера российской версии легендарного мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера состоялась в Москве 4 октября. Это первое представление знаменитого спектакля на российской сцене, которое осуществила компания Stage Entertainment.

Шоу является самым успешным сценическим представлением в театральной истории. Впервые «Призрак оперы» поставлен в 1986 году в Лондоне. Со дня премьеры в лондонском «Театре Её Величества» прошло уже более 10 тыс. показов, и до сих пор мюзикл не сходит со сцены. Премьера мюзикла на Бродвее состоялась через два года после лондонской. В Нью-Йорке он идет непрерывно уже 26 лет. В общей сложности постановки мюзикла осуществлены в 30 странах мира, где его посетили 130 млн. человек. Билеты на этот спектакль в любой стране мира можно приобрести через сайт topbilet.com.

«Призрак оперы» в России

Чтобы осуществить российскую постановку мюзикла «Призрак оперы», специально модернизировали сцену и увеличили зал Московского Дворца Молодежи. В настоящее время Большой концертный зал МДМ является по вместимости самым большим в Москве и вмещает 1850 зрителей. Ближайший показ шоу, билеты на который можно приобрести на сайте topbilet.com, пройдет в Московском Дворце Молодежи 13 ноября.

Исполняет главную роль в нем Дмитрий Ермак, он уже участвовал в постановках компании Stage Entertainment. Он исполнил главную роль в постановке «Зорро» в 2010 году, а также участвовал в спектакле «Красавица и Чудовище». В апреле 2014 г. Дмитрий Ермак исполнил арию Призрака, выступив в презентации российской постановки мюзикла в Большом Театре.

РУБРИКИ
Наши специалисты уже в Бразилии на Чемпионате Мира 2014!

Чемпионат мира по футболу в Бразилии уже в самом разгаре, ежедневно кипят страсти, сейчас идут матчи группового этапа и медленно, но верно время идет к финальным играм, которые принесут кому-то титул чемпионов мира, а кому-то поражение. Помимо российской сборной, поклонникам футбола из нашей страны, конечно же, интересно посмотреть и за матчами других команд. Многие болельщики следят за матчами в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии, сидя перед экранами телевизоров, однако это даже не сравнится с тем, какие эмоции и драйв вы сможете получить, попав на трибуны. Хотя чемпионат уже идет полным ходом, у вас еще есть возможность купить билеты и попасть на выбранные матчи.

Представители компании Topbilet сейчас находятся в Бразилии и готовы быстро организовать для вас поездку на матчи. Наши специалисты говорят как на русском, так и на английском языке и постоянно держат руку на пульсе событий, предоставляя вам лучшие места на трибунах. Помимо самих билетов, мы также готовы организовать быстрое получение визы, забронировать для вас отель любой категории и авиабилеты, а также трансфер от аэропорта до отеля, так что вам остается только выбрать матч, на который вы хотите попасть и связаться с нашими специалистами, которые организуют вашу незабываемую поездку на Чемпионат мира по футболу 2014.

24 Июня 2014, 18:12
Сервис продажи билетов
Topbilet предлагает посетителям сайта билеты на множество захватывающих событий в России и за границей. Вы можете найти у нас билеты на мюзиклы, спектакли, оперные и балетные постановки, а также на концерты звезд мирового значения и масштабные фестивали, помимо этого, для вас – большое количество спортивных событий, гонок и чемпионатов по всему миру. Однако что делать, если вы не нашли на нашем сайте долгожданного мероприятия? Теперь выход очень прост – вы можете оставить у нас на сайте заявку на это мероприятие. Сделать это можно здесь

Мы регулярно просматриваем ваши заявки и ищем возможности для улучшения нашего сервиса. С Topbilet вы можете быть уверены, что у вас будут билеты на те мероприятия, которые вы хотите посетить, причем по лучшей цене. Помимо этого, мы занимаемся оформлением виз, бронированием отелей, организацией трансфера, чтобы ваша поездка была максимально комфортной.

29 Мая 2014, 15:36