Новости

Последний гастрольный тур Элтона Джона

28 Апреля 2018, 17:30
Мистер Филиас Фогг из знаменитого романа Жюля Верна обернулся вокруг света всего за 80 дней. А вот сэр Элтон Джон решил не спешить – его мировое турне затянулось аж на несколько лет. Этим грандиозным туром знаменитый певец решил поставить точку (хотя, скорее уж, три восклицательных знака) в своей концертной деятельности. И если вы хотите успеть попасть на его живое выступление, поспешите купить билеты на концерт Элтона Джона на нашем сайте. «Застать» звезду можно во многих городах США и Европы с апреля 2018-го по июль 2019 года, так что вам есть, из чего выбирать…

Помимо громадного удовольствия от самого концерта, вас ждет также масса ярких впечатлений от путешествия, в которое вы отправитесь, воспользовавшись этим замечательным поводом. Что может быть лучше для меломана, чем заграничный отпуск, лейтмотивом которого станут песни Элтона Джона…? Не откажите себе в таком роскошном подарке, тем более что билеты на любой концерт Элтона Джона в рамках мирового турне можно приоьрести легко и быстро в режиме онлайн на нашем сайте.

Звезда 70-х, сверкающая по сей день

Жил-был на туманном Альбионе мальчик, который в четыре года начал играть на фортепиано, а в одиннадцать уже выиграл стипендию на обучение в Королевской Консерватории. В общем, все говорило о том, что его ждет блестящее будущее… Так оно и случилось – добившись славы в 70-х годах, он до сих пор остается одним из самых знаменитых и всеми любимых исполнителей.

Элтон Джон – живая легенда мировой сцены, британский певец, пианист и композитор, оказавший значительное влияние на развитие легкого рока. За полвека, прошедшие с тех пор, как талантливый молодой англичанин начал штурмовать музыкальный Олимп, было продано уже более 250 миллионов его пластинок. В 1994 году он был введен в Зал славы рок-н-ролла и в настоящее время занимает 49-е место в рейтинге величайших исполнителей по версии журнала «Rolling Stone». Можно еще долго перечислять все его многочисленные заслуги, титулы, награды и прочее, но гораздо проще вам прямо сейчас узнать, сколько стоят билеты на концерт Элтона Джона, и купить их у нас на сайте, выбрав предварительно наиболее подходящую для вас дату и место.

Также Элтон Джон известен своей общественной деятельностью, в частности – борьбой со СПИДом, начатой им еще в конце 1980-х годов.

Долгое прощание

Закончить гастролировать и осесть в Англии Элтон Джон решил, потому что хочет больше времени проводить с семьей и детьми, появление которых, по словам певца, полностью изменили его жизнь и приоритеты.

Но, перестав давать концерты, Элтон Джон отнюдь не собирается покончить с творчеством как таковым. Он будет продолжать записывать альбомы, а значит, поклонникам великолепного сэра Джона не стоит грустить. Но, все же, ничто не заменит его живого исполнения, а потому очень рекомендуем вам не упустить возможность купить билеты на концерт Элтона Джона.

А если хотите знать, какие еще концерты и другие интересные события намечаются в России и в мире, посмотрите наши концертные афиши и, наверняка, найдете себе что-то по душе.
РУБРИКИ