Новости

Поездка на Кубок мира по биатлону 2016-2017 – мечта любого настоящего болельщика!

24 Августа 2016, 11:23

Покупка билетов на Кубок мира по биатлону 2016-2017 – уникальный шанс попасть на соревнования мирового уровня!

В конце этой осени стартует популярный среди болельщиков турнир – Кубок мира по биатлону 2016-2017. Принимать в нем участие будут спортсмены более чем из 20-ти стран, поэтому ожидается увлекательное зрелище и борьба без компромиссов на каждом из этапов. Из России участвовать в соревнованиях будут одиннадцать спортсменов, и мы имеем все шансы, показать достойный результат и стать победителями турнира. Команда находится в лидерах классификации, поэтому наблюдать за выступлениями будет чрезвычайно увлекательно.

Каждый поклонник биатлона мечтает воочию увидеть захватывающие гонки с участием лидеров российской сборной, и теперь подобная возможность появилась. Наш сайт предлагает приобрести билеты на Кубок мира по биатлону и насладиться великолепным спортивным действом вживую.

Для этого требуется выбрать нужный этап соревнований, и сделать заказ в режиме онлайн. После этого дождаться необходимой даты и отправиться в захватывающую спортивную поездку.

Расписание Кубка мира по биатлону 2016-2017

Болельщики часто интересуются, каков формат соревнований, и где пройдет это грандиозное действо? Календарь турнира предполагает целых девять этапов, которые пройдут в городах, расположенных на европейском континенте. Старт соревнований назначен на 25 ноября в шведском Эстерсунде, а финальные гонки пройдут в норвежском Хольменколлене. Наша страна тоже примет Кубок мира по биатлону, и этот этап пройдет с 7 по 12 марта в Тюмени.

Мы надеемся, что спортсмены из России будут занимать лидирующие позиции по итогам соревнований, в которых мы увидим индивидуальные гонки, эстафеты, гонки-преследования, массовые старты. На нашем сайте цена билета на любой этап Кубка мира по биатлону самая низкая по стране, а доставка выполняется абсолютно бесплатно. Сотрудничество с нами – это реальный шанс увидеть мировые соревнования своими глазами. Если вы давно желаете об этом – осуществите свои мечты с нашей помощью!

РУБРИКИ