Новости

Не пропустите чемпионат Франции по футболу!

20 Мая 2015, 10:36

Футбол – культовая игра, которая стала любимым видом спорта миллионов. Правда, далеко не все бегают с мячом по полю, но никогда не откажут себе в удовольствии поболеть за любимую команду. Чемпионат Франции по футболу – это всегда очень яркие и зрелищные матчи, с невероятным накалом страстей на поле, которые передаются трибунам. Побывать на таких соревнования – мечта каждого любителя футбола, которая вполне может стать реальностью.

Чемпионат Франции 2014/2015

Близится к концу чемпионат, начавшийся еще в прошлом году, и до финальной развязки осталось совсем немного времени. Сейчас остались только самые сильные команды, которым предстоит побороться за главные награды. Ажиотаж болельщиков с каждым матчем только усиливается – пока совершенно не понятно, кому из всеобщих любимчиков достанутся призы.

Это семьдесят седьмой по счету сезон первенства Франции. В 2015 году начались игры команд, которые сумели обойти в прошлом году соперников, Среди участников есть и новички, которые попали в первую лигу со второго дивизиона. Они играют вместо сошедших с дистанции клубов, которым предстоит теперь отстаивать свою честь во второй лиге. Если сумеют доказать свое превосходство – опять попадут в главный чемпионат страны.

Где купить билеты на футбол?

Любите футбол и хотите посетить ближайший матч? На нашем сайте можно купить билеты на любые спортивные соревнования, концерты и фестивали. Мы доставим ваши билеты в любой район Москвы, в регионы России или за границу. Заказать и получить свои билеты можно независимо от того, где вы сейчас находитесь. Свяжитесь с нами и сделайте заказ, а мы позаботимся о том, чтобы вы успели на выбранное вами мероприятие. Проконсультируем вас по всем вопросам и объясним условия покупки билетов.

Не отказывайте себе в удовольствии – вы можете совместить поездку на футбольный матч с приятным отдыхом и увлекательным путешествием.

РУБРИКИ