Новости

Наши специалисты уже в Бразилии на Чемпионате Мира 2014!

24 Июня 2014, 18:12

Наш телефон в Бразилии +55 (21) 97638-1246 

Чемпионат мира по футболу в Бразилии уже в самом разгаре, ежедневно кипят страсти, сейчас идут матчи группового этапа и медленно, но верно время идет к финальным играм, которые принесут кому-то титул чемпионов мира, а кому-то поражение. Нашей команде еще предстоит провести матч со сборной Алжира, и это будет судьбоносная встреча, поскольку положительный результат матча даст нашей сборной возможность выйти из группы и в дальнейшем побороться за долгожданный титул чемпиона. Помимо российской сборной, поклонникам футбола из нашей страны, конечно же, интересно посмотреть и за матчами других команд. Многие болельщики следят за матчами в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии, сидя перед экранами телевизоров, однако это даже не сравнится с тем, какие эмоции и драйв вы сможете получить, попав на трибуны. Хотя чемпионат уже идет полным ходом, у вас еще есть возможность купить билеты и попасть на выбранные матчи.

Представители компании Topbilet сейчас находятся в Бразилии и готовы быстро организовать для вас поездку на матчи. Наши специалисты говорят как на русском, так и на английском языке и постоянно держат руку на пульсе событий, предоставляя вам лучшие места на трибунах. Помимо самих билетов, мы также готовы организовать быстрое получение визы, забронировать для вас отель любой категории и авиабилеты, а также трансфер от аэропорта до отеля, так что вам остается только выбрать матч, на который вы хотите попасть и связаться с нашими специалистами, которые организуют вашу незабываемую поездку на Чемпионат мира по футболу 2014.

РУБРИКИ
Сервис продажи билетов
Topbilet предлагает посетителям сайта билеты на множество захватывающих событий в России и за границей. Вы можете найти у нас билеты на мюзиклы, спектакли, оперные и балетные постановки, а также на концерты звезд мирового значения и масштабные фестивали, помимо этого, для вас – большое количество спортивных событий, гонок и чемпионатов по всему миру. Однако что делать, если вы не нашли на нашем сайте долгожданного мероприятия? Теперь выход очень прост – вы можете оставить у нас на сайте заявку на это мероприятие. Сделать это можно здесь

Мы регулярно просматриваем ваши заявки и ищем возможности для улучшения нашего сервиса. С Topbilet вы можете быть уверены, что у вас будут билеты на те мероприятия, которые вы хотите посетить, причем по лучшей цене. Помимо этого, мы занимаемся оформлением виз, бронированием отелей, организацией трансфера, чтобы ваша поездка была максимально комфортной.

29 Мая 2014, 15:36
Комфортный тур с topbilet.com на чемпионат мира по футболу
Успейте купить билеты на самое зрелищное и масштабное мероприятия последних 4 лет в мировом футболе, пройдя ссылке. Билеты на все матчи,всех категорий. Матчи сборной Команды РОССИИ, которая спустя 12 лет вновь вернулась в элиту Мирового футбола и наши игроки вновь выйдут на зеленые поля,чтобы показать на что они способны и доставить радость миллионам поклонников нашей страны. Так же билеты на все матчи доступны на нашем сайте. Не упустите возможность увидеть матч любимой сборной своими глазами с 12 июня по 13 июля в Бразилии. Помимо услуг по приобретению билетов,мы можем предоставить: 1) Авиаперелет 2) Медицинская Страховка 3) Отели 4) Трансфер 5) Вип обслуживание Так же наша компания предлагает специальные предложения по ВИП программам на каждый матч. Подробную информацию вы сможете получить,написав нам на почту или позвонив по телефону, который указан на сайте. Чемпионат Мира в Бразилии это не только красивые и белоснежные пляжи Копакабана, красочные Карнавалы, но и море ощущений, которые нам подарят игроки разных стран в грядущем Мундиале.
29 Мая 2014, 14:40