Новости

Мир предвкушает грандиозный музыкальный фестиваль Monte-Carlo Sporting

27 Мая 2016, 16:56
Фестиваль с летним настроением Monte-Carlo Sporting оставил след в памяти нескольких поколений. Его история тянется с 80-х. Несмотря на «выдержку», музыкальный фестиваль остается молодежным. На мероприятиях присутствуют звезды мирового масштаба.

Сочетание традиций с новшествами

Уже не первый год в рамках фестиваля проводят необычные вечера – сочетание торжественного ужина с концертной программой. Но мероприятия стараются подстраивать под потребности времени. Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2016 будет отличаться новым имиджем. С этой мыслью продумывали музыкальные мероприятия. Будут представлены новые стили, тенденции, особое исполнение.

Такие перемены начались еще с прошлого года. Гостей знакомили не только с новинками музыки. На мероприятие пригласили представителей популярного направления stand-up. В прошлом году музыкальное событие открывали Леди Гага и Тони Беннетт.

Невероятное представление

Традиционно Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2016 будет длиться 45 дней. Но скучать не придется. Недаром мероприятие считается грандиозным событием в мире поп-музыки и рока. Оно выделяется не только программой и подходом к организации. Еще одно его достоинство – место проведения. Ежегодно для этого события готовят сцену в Монте-Карло.

В 2016 году Sporting Summer Festival Monte-Carlo пройдет со 2 июля по 20 августа. Торжественно открыть известное событие доверили музыканту Роду Стюарту. Он входит в сотню самых известных певцов в мире. Можно будет услышать как ретро-композиции, так и последние песни. Ответственную миссию Роду доверяют не впервые – он уже открывал фестиваль три года назад.

Хочется побывать на церемонии открытия, услышать представления-спектакли со звездами мирового масштаба? Попасть на мероприятие поможет ресурс «ТопБилет». Вы можете заказать билеты через интернет. Никаких очередей – все легко и быстро. Заказ доставит курьер в выбранное вами время. Так вы сможете присоединиться к самому известному международному музыкальному фестивалю этого лета – впечатлений хватит надолго.

РУБРИКИ