Новости

Матчи ФК ЦСКА в Лиге Чемпионов: «Верим в победу!»

12 Сентября 2018, 22:22
Только болельщики успели отойти от Чемпионата мира, как футбольное сообщество вновь оказалось во власти азарта. На этот раз виной тому Лига Чемпионов. Как ни крути, а это одно из важнейших соревнований Европы. В Монако уже прошла жеребьевка участников. А на нашем сайте можно приобрести билеты на матчи ФК ЦСКА в Лиге Чемпионов.

В группе с армейцами оказались не самые слабые противники. Во-первых, это мадридский «Реал», с которым будет очень трудно соперничать. Он несколько раз за последние годы выигрывал в ЛЧ. Хотя есть надежда на то, что с уходом К. Роналду и сменой тренера команда стала немного слабее. Во всяком случае, им не удалось взять Кубок Европы. Так что не все потеряно, и купить билеты на матчи ФК ЦСКА в Лиге Чемпионов однозначно стоит – сражение будет жарким. Особенно, если учесть, что другие наши соперники: «Рома» и «Виктория». Мало кто ожидал увидеть итальянцев в полуфинале после разгромного поражения в первой игре, но они дошли. А в межсезонье клуб заполучил двух новых талантливых игроков. Что касается чешской «Виктории», она, вероятно, будет бороться за третье место, хотя еще не вполне понятно с кем именно. Впрочем, их главный тренер до недавнего времени тренировал «Анжи», так что и здесь все очень неоднозначно.

Пессимисты ставят на то, что ЦСКА сможет повоевать разве что с чехами за третье место. Однако делать такие выводы пока рано. Наша команда показывала себя достаточно неплохо в последнее время. Хотите поболеть за армейцев на стадионе? Тогда вам стоит купить билеты на матчи ФК ЦСКА в Лиге Чемпионов уже сейчас.
РУБРИКИ