Новости

Матчи баскетбольного клуба ЦСКА – на этот раз победа будет за нами!

26 Сентября 2018, 16:37
ЦСКА – легендарный баскетбольный клуб, который существует аж с 1924 года. Представьте, сколько за это время успело смениться команд и болельщиков! Но при этом клуб живет и здравствует. И уходить на покой не собирается, несмотря на мрачноватые прогнозы спортивных обозревателей. В новом сезоне фанаты снова увидят своих фаворитов. А приобрести билеты на матчи баскетбольного клуба ЦСКА вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Приближается важное для мира баскетбола событие – Евролига 2018-2019. Разумеется, ЦСКА будет участвовать. Раньше никто не сомневался в том, что они дойдут до финала, а, возможно, даже одержат победу. Это всегда была достаточно сильная команда. Но вот в прошлом сезоне спортсмены страшно огорчили своих фанатов. Все шло хорошо, пока армейцы не встретились в полуфинале с «Реалом». Поражение было просто сокрушительным, такого никто не ждал. Многие болельщики старались купить билеты на матчи баскетбольного клуба ЦСКА, чтобы увидеть красивую игру, но… видимо, в прошлом году у команды была черная полоса. Они проигрывали матч за матчем.

Что ж, поражение спортсмены выдержали достойно, многому научились и теперь снова готовы к бою. Ходят слухи о секретных тактиках и стратегиях, которые разработал для команды тренер. Посмотрим, насколько эффективными они окажутся. Пока мы можем только строить догадки и пытаться спрогнозировать результаты первого матча Евролиги. Команде предстоит встретиться с «Барселоной». Каким будет исход? Чтобы узнать, вам надо просто купить билет на матчи БК ЦСКА, афиша представлена на сайте.
РУБРИКИ