Новости

Матч между ЦСКА и «Салават Юлаев» пройдет 14 ноября в ЛДС

14 Ноября 2014, 12:22

Встреча ЦСКА с «Салават Юлаев» – интересное событие для болельщиков обеих команд


14 ноября в Ледовом дворце спорта ЦСКА состоится очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Приобрести на него билеты, а также купить билеты на чемпионат мира по хоккею болельщики могут на сайте topbilet.com. Очередной матч КХЛ пройдет между московским ЦСКА и уфимской хоккейной командой «Салават Юлаев». Встречи их неизменно вызывают большой интерес у болельщиков обеих команд, так как их результат заранее трудно предсказать. Интрига в игре сохраняется до конца. Например, в прошлогоднем чемпионате «Салават Юлаев» в домашнем матче 5 января прервал 2-летнюю серию неудачных результатов в поединках с ЦСКА и выиграл с убедительным счетом 5:2.

Матчи КХЛ – ЦСКА-Салават Юлаев проходили 12 раз, причем ничья не была зафиксирована ни разу. Общий счет побед – 7:5 в пользу ЦСКА. В основное время москвичи победили в 5-и матчах, а уфимцы – в 4-х. По одной победе у команд – в дополнительное время, и один раз ЦСКА удалось выиграть по буллитам.


Какова подготовка команд сегодня

Накануне матча КХЛ – ЦСКА-Салават Юлаев 14 ноября интрига сохраняется. ЦСКА сейчас второй в турнирной таблице после СКА. Но в матче с «Салаватом Юлаевым» не будет участвовать лучший нападающий московской команды Радулов, получивший очередное дисциплинарное взыскание.

«Салават Юлаев» преследовали неудачи, и он пять раз подряд проигрывал соперникам по КХЛ. Лишь 2 ноября в домашней игре с «Ладой» уфимцы сумели вырвать победу в третьем периоде, победив со счетом 3:2, вернув свою прежнюю игру. Посмотреть встречу «вживую» поможет сайт topbilet.com, где также можно купить билеты на чемпионат мира по хоккею.

РУБРИКИ
Наши специалисты уже в Бразилии на Чемпионате Мира 2014!

Чемпионат мира по футболу в Бразилии уже в самом разгаре, ежедневно кипят страсти, сейчас идут матчи группового этапа и медленно, но верно время идет к финальным играм, которые принесут кому-то титул чемпионов мира, а кому-то поражение. Помимо российской сборной, поклонникам футбола из нашей страны, конечно же, интересно посмотреть и за матчами других команд. Многие болельщики следят за матчами в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии, сидя перед экранами телевизоров, однако это даже не сравнится с тем, какие эмоции и драйв вы сможете получить, попав на трибуны. Хотя чемпионат уже идет полным ходом, у вас еще есть возможность купить билеты и попасть на выбранные матчи.

Представители компании Topbilet сейчас находятся в Бразилии и готовы быстро организовать для вас поездку на матчи. Наши специалисты говорят как на русском, так и на английском языке и постоянно держат руку на пульсе событий, предоставляя вам лучшие места на трибунах. Помимо самих билетов, мы также готовы организовать быстрое получение визы, забронировать для вас отель любой категории и авиабилеты, а также трансфер от аэропорта до отеля, так что вам остается только выбрать матч, на который вы хотите попасть и связаться с нашими специалистами, которые организуют вашу незабываемую поездку на Чемпионат мира по футболу 2014.

24 Июня 2014, 18:12