Новости

Матч «Челси» - «Тоттенхэм»: не пропустите сражение звезд английского футбола!

30 Марта 2017, 10:53
Футбольные клубы Англии, страны, где зародился этот вид спорта, стоит хотя бы раз увидеть в деле, а лучше всего прямо с трибун понаблюдать за их игрой. Скоро вам представится такая возможность! Матч известных команд «Челси» - «Тоттенхэм» состоится 23 апреля 2017 года в Лондоне на площадке White Hart Lane. Не упустите возможность увидеть эту игру и узнать первыми, кто победит. У нас вы можете приобрести билеты на матч Челси - Тоттенхэм уже сейчас.

О клубе «Челси»

Команда «Челси» образовалась в 1905 году. Практическими с самого начала существования этот клуб прочно обосновался в высшем дивизионе страны - в Премьер-лиге. Клуб стоял у истоков основания этой лиги. Эта команда базируется на стадионе «Стэмфорд Бридж», причем с самого момента открытия этой площадки. Купить билеты на матч Tottenham Hotspur Chelsea вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Клуб «Челси» принадлежит с 2003 года Роману Абрамовичу. Этот клуб успешен не только с точки зрения количества побед, но и в коммерческом плане - он находится на седьмом месте в мире по доходам. Вы можете уже сейчас купить билеты на футбол «Челси» - «Тоттенхэм».

Игроков «Челси» тренирует Антонио Конте, а капитаном команды с 2004 года является Джон Терри. Среди достижений этого футбольного клуба можно назвать выигрыши в Лиге Чемпионов УЕФА, завоеванные Кубки Футбольной лиги и Суперкубок УЕФА. Помимо этого, команда становилась чемпионом Англии пять раз. На матч Челси - Тоттенхэм 2017 билеты в продаже у нас на сайте уже сейчас.

Про команду «Тоттенхэм»

На предстоящем матче «Челси» будет соревноваться с командой «Тоттенхэм Хотспур». Этот клуб тоже из Лондона, и он также выступает в Премьер-лиге. «Тоттенхэм» - это команда с долгой историей, которая началась еще в 1882 году. На игру Челси - Тоттенхэм Кубок Англии купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

Команда «Тоттенхэм» базируется на площадке стадиона «Уайт Харт Лейн», и предстоящий матч команда проведет у себя дома. «Тоттенхэм» - команда-первопроходец по части престижных наград. Например, в 1960/61 году они были первыми, кто выиграл в один сезон и Кубок Англии и национальный чемпионат. А два года спустя их уже чествовали как первый английский футбольный клуб, завоевавший Кубок обладателей кубков УЕФА.
РУБРИКИ