Новости

«Локомотив» - «ЦСКА»: долгожданный матч в рамках Чемпионата России по футболу

23 Октября 2017, 15:38
5 ноября 2017 года в Москве будет проходить футбольный матч между двумя сильными российскими клубами: «Локомотив» - «ЦСКА». Оба эти клуба - из Москвы, у каждого своя славная история побед, свои амбиции, но их объединяет стремление к заветной победе. Дело в том, что этот матч пройдет в рамках Чемпионата России по футболу, и он сыграет важную роль в продвижении команд по турнирной таблице. Купить билет на матч «Локомотив» - «ЦСКА» 5 ноября в Москве вы можете у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Чемпионат России по футболу 2017-2018 проходит в этом сезоне уже в 26-ой раз в истории. Соревнования начались 15 июля 2017 года и они будут идти до 13 мая 2018 года. В турнире принимают участие исключительно команды Премьер-лиги. Всего команд-участниц шестнадцать, и среди них: «Локомотив» и «ЦСКА». Билеты на матч «Локомотив» - «ЦСКА» продаются у нас онлайн.

«ЦСКА» - это один из самых старых российских футбольных клубов. Команда существует уже более века. в прошлом сезоне в Чемпионате России клуб «ЦСКА» вышел в финал и по итогам главного матча занял второе место. На игру «Локомотив» - «ЦСКА» 5 ноября 2017 билеты продаются у нас онлайн. Всего в истории «ЦСКА» насчитывается шесть побед в Чемпионате России по футболу. Не упустите возможность поддержать любимых игроков на предстоящем матче с ФК «Локомотив». На «Локомотив» - «ЦСКА» 5 ноября 2017 купить билеты стоит заранее.

«Локомотив» - это соперник клуба «ЦСКА» в предстоящем матче, для красно-зеленых это будет матч на домашней площадке, но игрокам все равно понадобится поддержка верных болельщиков. Команда тоже ведет свою историю еще с начала 20 века, сейчас клубу уже 95 лет. В прошлом Чемпионате России клуб, к сожалению, не вышел в тройку лидеров и занял только восьмое место. На матч «Локомотив» - «ЦСКА» цена билетов зависит от выбранного места на трибунах.
РУБРИКИ