Новости

Лига Чемпионов: в новом сезоне пройдут захватывающие футбольные матчи

16 Августа 2017, 13:26
Лига Чемпионов сезона 2017-2018 включает в себя двадцать шестой розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и шестьдесят третий – Кубка чемпионов Европы. У вас еще есть возможность приобрести билеты на матчи Лиги Чемпионов, так как игры будут проходить в разных городах и странах до конца мая 2018 года.

Особенностью нынешней Лиги Чемпионов является то, что в третий раз в розыгрыше примет участие команда, одержавшая победу в Лиге Европы УЕФА независимо от результата. На этот раз таковой стал Manchester United Football Club из Англии, победивший в Лиге Европы Amsterdamsche Football Club Ajax.

Взявшую главный кубок этого сезона команду ждет участие в Клубном чемпионате мира ФИФА 2018-го, местом проведения которого выбраны Объединённые Арабские Эмираты, а также игра в рамках Суперкубка УЕФА 2018 в эстонской столице против команды, завоевавшей кубок Лиги Европы УЕФА нынешнего сезона.

Билеты на Лигу Чемпионов – это возможность посетить одно из самых значимых во всем мире футбольных соревнований и испытать эмоции, которые для истинного футбольного болельщика не сравнятся с полученными от местной игры. Что касается выбора матча, вы можете посетить игру как в России (это будет сражение ЦСКА и швейцарских Янг Бойз на ВЭБ Арене), так и в других странах мира, в числе которых Чехия, Хорватия, Франция, Дания, Германия, Азербайджан и другие. Сколько стоит билет на Лигу Чемпионов? Цена начинается от 70 евро по действующему курсу.
РУБРИКИ