Новости

Лига Чемпионов УЕФА - результат жеребьевки 1/8 финала

25 Декабря 2017, 13:07
Нынешний сезон обещает быть для футбольных болельщиков невероятно захватывающим и в хорошем смысле напряженным. Ведь впереди их ждет серия матчей между лучшими европейскими клубами в рамках Лиги Чемпионов УЕФА 2017/2018.

Если вы настоящий фанат футбола, то нет нужды объяснять вам, насколько значимое это событий. Турнир Лиги Чемпионов входит в число наиболее престижных и серьезных мировых соревнований. Для самих футболистов это важнейшее испытание, а для болельщиков – грандиозное действо, дарящее ни с чем не сравнимые эмоции и ощущения. К тому же, кроме всего прочего, это отличнейший повод собраться с друзьями, чтобы вместе поболеть за любимую команду. Конечно, можно делать это, сидя перед телевизором… Но нет, человек, истинно преданный футболу и знающий толк в том, как получать от него удовольствие, никогда не согласится на полумеры! Только стадион, только живая и игра! И, если вы думаете так же, то покупайте билеты на матчи Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 на нашем сайте. Матчи пройдут в разных городах Европы, так что вам есть из чего выбрать. В какой город вы хотели бы отправиться, чтобы совместить приятное с приятным? В Вильнюс, Турин или Ниццу? Тбилиси, Стамбул или Мадрид? А может, вообще никуда не ехать, а прийти на московскую Арену ЦСЛ? Разумеется, это будет целиком и полностью зависеть от того, за кого вы болеете. Ну, а мы просто поддержим любой ваш выбор, расскажем, сколько стоят билеты на Лигу чемпионов, и поможем приобрести их за считанные минуты в режиме онлайн.

Жеребьевка: кто с кем, и кто кого

Прошедшая недавно жеребьевка сорвала завесу тайны с того, кто с кем будет сражаться в одной восьмой финала. Одной интригой стало меньше, зато появилось сразу несколько новых. Теперь известно, что в первых «сериях» Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» встретится в английским «Тоттенхэмом», «Порту» «скрестит шпаги» с «Ливерпулем», а «Бавария» поборется с «Бешикташем». Болельщики пытаются делать первые прогнозы, спорят до хрипоты но, конечно же, главный вопрос, волнующий всех – что случится в финале. Увидеть это своими глазами вы сможете, купив билеты на финал Лиги чемпионов посредством нашего сайта.

Сезон 2017/2018 для Лиги чемпионов УЕФА, скажем так, «пост-юбилейный». То есть, 26-й. Традиция этих соревнований была заложена в далеком 1955 году, хотя назывался на тот момент Кубоком европейских чемпионов. Со временем изменилось не только название, но и формат, и теперь в групповом этапе участвуют 32 команды, а в целом в матчах задействовано 78 клубов.

На данный момент в рейтинге ассоциаций наша страна занимает шестое место из пятидесяти пяти. Российские клубы опережают многих своих коллег, в том числе из Германии, Испании и Англии.

Действующий лидер турнира – испанский «Реал Мадрид», а кто станет победителем в новом сезоне, вы узнаете первыми, купив билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА. Финал пройдет в мае 2018 года в Киеве. Будущий победитель в качестве представителя УЕФА примет участие в Клубном чемпионате мира ФИФА 2018 в Арабских Эмиратах.
РУБРИКИ