Новости

Купить билеты на открытый чемпионат США по теннису 2017

22 Декабря 2016, 11:21

Большой теннис является любимым увлечением миллионов людей во всем мире. Его смотрят, в него играют, болеют за любимых спортсменов, следя за популярными турнирами международного масштаба. Наиболее престижными являются соревнования из серии «Большого шлема». Открытый чемпионат США по теннису является одним из четырех таких турниров, посетить которые мечтает любой болельщик из России и любой другой страны мира.

Теперь такая возможность имеется вместе с нашим сайтом, на котором можно приобрести билеты на данные соревнования в режиме онлайн. Финал открытого чемпионата США по теннису посещают десятки тысяч фанатов, наблюдая за упорными поединками лучших спортсменов планеты.

Особенности и формат проведения US Open 2017

Принимает данные соревнования Национальный теннисный центр, расположенный в потрясающем городе Нью-Йорк. Поэтому поездка на чемпионат США по теннису 2017 – это возможность не только увидеть захватывающие матчи, но и шанс побывать в одном из крупнейших и развитых мегаполисов планеты.

Данный турнир имеет очень богатую историю, а первые соревнования датированы 1881 годом. Все матчи проводятся на хардовом покрытии под открытым воздухом. Период проведения финала открытого чемпионата США по теннису – с 28 августа по 10 сентября. В турнире будут разыграны девять комплектов наград – пять разрядов во взрослом и четыре разряда в юношеском формате. В прошлом году триумфатором US Open среди мужчин был Стэн Вавринка из Швейцарии, а среди женщин – Ангелик Кербер из Германии. Самым титулованным спортсменом этих соревнований является Роджер Федерер, который пять раз был победителем.

Если вы хотите вживую наблюдать за баталиями на данном турнире, необходимо заказать билеты на большой теннис открытый чемпионат США через интернет на нашем сайте. Делать это необходимо заранее, так как за несколько месяцев уже невозможно найти свободные места на трибунах. Ажиотаж соревнования вызывают просто огромный. Доставка билетов осуществляется в любую точку мира, что очень удобно для тех людей, кто много путешествует. В Америке вас ждет невероятное спортивное событие, которое надолго останется в памяти!

РУБРИКИ