Новости

Кубок Гагарина плей-офф

13 Июля 2015, 10:24

Настоящим хоккейным праздником стал для болельщиков Кубок Гагарина плей-офф. Поклонники этого вида спорта и хоккеисты команд-участниц с нетерпением ждут, как будут разворачиваться события на ледяном поле битвы. Матчи уже начались, но совершенно невозможно предугадать, кто станет победителем.

Спортивные страсти достигают высокого накала. Чтобы полностью окунуться в атмосферу спортивного праздника с его страстями и неожиданными поворотами, нужно вживую прикоснуться к этому действу. Для этого стоит приобрести билеты на матчи плей-офф. Это можно сделать, не выходя из дома. Поэтому вам обязательно нужно приобрести билеты на Кубок Гагарина плей-офф.

Восточная и Западная конференции, на которые поделены матчи плей-офф, проходящие в рамках Кубка Гагарина, вступили в борьбу за награду. Западная конференция уже имеет своих победителей. Хоккеисты клуба ЦСК одержали победу над игроками команды "Сочи", Ярославский "локомотив" победил "Динамо". Матч между командой "Торпедо" из Нижнего Новгорода и СКА из Санкт-Петербурга победа досталась игрокам из Нижнего Новгорода.

Восточная конференция включилась в борьбу немного позже, чем прошли матчи Западной. Но поверьте: борьба набирает обороты, и сражения на хоккейном поле становятся настоящим захватывающим зрелищем с интригой, которая держит в напряжении болельщиков до окончания матча. Сюжет на льду разворачивается так, что порой невозможно определить, кто же станет победителем. Купить билеты на хоккей вы можете на нашем сайте с доставкой в любую точку мира.

Для участников Континентальной хоккейной лиги в серии плей-офф заветным трофеем является Кубок Гагарина, который получает победитель соревнований. Свою историю награда ведет с 2008-2009 года. Название Кубок получил в честь первопроходца космоса Юрия Гагарина. За высокую награду сражаются лучшие хоккейные клубы регулярного сезона КХЛ. В соревнованиях принимают участие игроки 16 клубов. На предыдущих соревнованиях за Кубок Гагарина заветный трофей получила команда "Металлург" из Магнитогорска.

РУБРИКИ