Новости

Концерты Gorillaz 2017: мировой тур начнется уже скоро

14 Июля 2017, 13:04

 В этом году вас ждет яркая смесь поп-, рок- и электронной музыки от группы, которая еще с конца 1990-х годов популярна в разных странах мира. Речь идет о виртуальной группе Gorillaz, за которой стоят вполне реальные талантливые музыканты. Эта группа в 2017 году отправится в большой гастрольный тур по миру. Gorillaz дадут концерты в США, Канаде, Японии, странах Европы. Благодаря такой широкой географии выступлений вы сможете найти наиболее подходящую дату и место проведения музыкального шоу.

В основном гастрольный тур группы Gorillaz посвящен выходу свежего альбома “Humanz”. Эта пластинка уже стала пятой по счету из альбомов, записанных группой. Сложно поверить, но со времени выхода хита «Clint Eastwood» прошло уже немало времени, и арсенал группы пополнился свежими хитами. На Gorillaz tour 2017 купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

Поначалу группа удивила поклонников мультяшными музыкантами и необычным звучанием. Всем хотелось разгадать, кто же стоит за этим оригинальным музыкальным проектом. Создателями группы оказались двое профессиональных музыкантов. Во время гастролей состав группы значительно расширяется благодаря привлечению сессионных музыкантов. Билеты на предстоящий Gorillaz тур 2017 в продаже у нас на сайте.

На концертах в 2017 году Гориллаз представят вам двадцать песен с последнего на данный момент альбома, а еще споют те самые песни, благодаря которым они прославились. Если вы ищете Gorillaz tickets 2017, то билеты вы можете приобрести онлайн.

На выступления Gorillaz билеты 2017 продаются онлайн на сайте Топбилета.

РУБРИКИ