Новости

Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

03 Августа 2016, 16:31

Осенью в Москве состоится событие, попасть на которое собираются многие ценители оперного пения. С совместным концертом выступят Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко, две звезды оперы, свадьба которых состоялась в 2015 году. Выступление пройдет в сопровождении оркестра и дирижера Ядера Биньямини.

Концерт двух оперных звезд

Знаменательное событие в культурной жизни столицы состоится 1 октября в зале Барвиха Лакшери Вилэдж. Превосходные оперные голоса, приятная обстановка, академическая музыка: вечер обещает удаться на славу.

Спонсором концерта выступает производитель часов Chopard, с которым Анна Нетребко сотрудничает в рамках одной из рекламных кампаний бренда.

Карьера Анны началась в Зальцбурге. Благодаря своему уникальному таланту и упорной работе над голосом, она покорила сцену с первой постановки. С тех пор ей были обеспечены ведущие роли на мировых сценах. Помимо удивительной красоты голоса, певица обладает еще и актерским мастерством. Публика рукоплещет ей стоя, и это не преувеличение: на ее концертах и во время исполнения ее арий в операх такое действительно часто случается.

Юсиф Эйвазов – другой знаменитый оперный голос. Он выступал с труппой «Ла Скала», в Большом театре в Москве, в Парижской опере и в Вене. Увидеть выступление таких оперных знаменитостей как Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов – об этом мечтает каждый поклонник классической оперы. На концерт звезды Анна Нетребко билеты купить можно уже сейчас: бесплатная доставка по Москве и отсутствие наценки наш сайт гарантирует.

Свадьба Анны и Юсифа

После длительной подготовки в конце 2015 года в Вене состоялась свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Молодожены устроили настоящее торжество. Место проведения выбрали не сразу: сначала планировалось провести его в Санкт-Петербурге. Но, как заявили супруги, они хотели, чтобы на празднике присутствовали все их друзья и родственники, а собрать их очень непросто. Поэтому Вена стала более удобным вариантом.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, свадьба которых была встречена поклонниками с восторгом, постоянно выступают вместе. Их концерты – незабываемое шоу, где два талантливых исполнителя могут проявить себя в полной мере.

РУБРИКИ