Новости

Комфортный тур с topbilet.com на чемпионат мира по футболу

29 Мая 2014, 14:40
Успейте купить билеты на самое зрелищное и масштабное мероприятия последних 4 лет в мировом футболе.

Билеты на матчи, всех категорий

Матчи сборной Команды РОССИИ, которая спустя 12 лет вновь вернулась в элиту Мирового футбола и наши игроки вновь выйдут на зеленые поля,чтобы показать на что они способны и доставить радость миллионам поклонников нашей страны.

Так же билеты на все матчи доступны на нашем сайте.

Не упустите возможность увидеть матч любимой сборной своими глазами с 12 июня по 13 июля в Бразилии.

Помимо услуг по приобретению билетов,мы можем предоставить:

1) Авиаперелет

2) Медицинская Страховка

3) Отели

4) Трансфер

5) 
VIP-обслуживание 

6) Эксклюзивное VIP-обслуживание
 

VIP-обслуживание включает в себя: 

  • 2 полуфинальных матча Чемпионата мира по футболу и финальную игру, которая пройдет в Рио-де-Жанейро,на стадионе Маракана.
  • 8 июля - Бело Оризонте
  • 9 июля- Сан Пауло
  • 13 июля- Рио-де-Жанейро

 Эксклюзивное VIP-обслуживание включают в себя:

  • Частный стол
  • Прием с шампанским и канапе
  • Превосходный обед и ужин из 4 блюд
  • Специальные блюда от шеф повара
  • Прохладительные напитки
  • Опытные и вежливые менеджеры,которые будут сопровождать Вас в течение всего периода вашего пребывания
  • Приглашенные знаменитости из футбольного мира
  • Розыгрыш призов
  • Сувениры
  • Трансфер от отеля до стадиона
Так же наша компания предлагает специальные предложения по VIP-программам на каждый матч.

Подробную информацию вы сможете получить,написав нам на почту info@topbilet.com или позвонив по телефону +7 (495) 228-09-87,
+7 (906) 750-30-60, или по нашему Бразильскому номеру +55 (21) 97638-1246.

Чемпионат Мира в Бразилии это не только красивые и белоснежные пляжи Копакабана, красочные Карнавалы, но и море ощущений, которые нам подарят игроки разных стран в грядущем Мундиале.
РУБРИКИ
Наши специалисты уже в Бразилии на Чемпионате Мира 2014!

Чемпионат мира по футболу в Бразилии уже в самом разгаре, ежедневно кипят страсти, сейчас идут матчи группового этапа и медленно, но верно время идет к финальным играм, которые принесут кому-то титул чемпионов мира, а кому-то поражение. Помимо российской сборной, поклонникам футбола из нашей страны, конечно же, интересно посмотреть и за матчами других команд. Многие болельщики следят за матчами в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии, сидя перед экранами телевизоров, однако это даже не сравнится с тем, какие эмоции и драйв вы сможете получить, попав на трибуны. Хотя чемпионат уже идет полным ходом, у вас еще есть возможность купить билеты и попасть на выбранные матчи.

Представители компании Topbilet сейчас находятся в Бразилии и готовы быстро организовать для вас поездку на матчи. Наши специалисты говорят как на русском, так и на английском языке и постоянно держат руку на пульсе событий, предоставляя вам лучшие места на трибунах. Помимо самих билетов, мы также готовы организовать быстрое получение визы, забронировать для вас отель любой категории и авиабилеты, а также трансфер от аэропорта до отеля, так что вам остается только выбрать матч, на который вы хотите попасть и связаться с нашими специалистами, которые организуют вашу незабываемую поездку на Чемпионат мира по футболу 2014.

24 Июня 2014, 18:12
Сервис продажи билетов
Topbilet предлагает посетителям сайта билеты на множество захватывающих событий в России и за границей. Вы можете найти у нас билеты на мюзиклы, спектакли, оперные и балетные постановки, а также на концерты звезд мирового значения и масштабные фестивали, помимо этого, для вас – большое количество спортивных событий, гонок и чемпионатов по всему миру. Однако что делать, если вы не нашли на нашем сайте долгожданного мероприятия? Теперь выход очень прост – вы можете оставить у нас на сайте заявку на это мероприятие. Сделать это можно здесь

Мы регулярно просматриваем ваши заявки и ищем возможности для улучшения нашего сервиса. С Topbilet вы можете быть уверены, что у вас будут билеты на те мероприятия, которые вы хотите посетить, причем по лучшей цене. Помимо этого, мы занимаемся оформлением виз, бронированием отелей, организацией трансфера, чтобы ваша поездка была максимально комфортной.

29 Мая 2014, 15:36
Концерты
У каждого, наверняка, есть любимый музыкальный исполнитель, а скорее всего их даже несколько. Кому-то нравится поп-музыка, другие предпочитают рок или тяжелый метал, третьим нравится шансон, другим – электронная музыка. Компания Topbilet открыла продажу билетов на самые захватывающие концерты и масштабные гастрольные туры лучших мировых исполнителей в разных жанрах – каждый найдет здесь что-то для себя! Отправиться на концерт звезды мирового масштаба – это настоящий подарок для каждого, ведь одно дело – слушать музыку в записи, а совсем другое – посетить масштабное шоу и услышать любимые хиты в живом исполнении.
Совсем скоро стартуют большие гастрольные туры таких знаменитых исполнителей, как Cher, Robbie Williams, Eminem, Lana del Rey, Justin Timberlake, Rihanna, 30 Seconds to Mars и многих других, и вы можете купить билеты на их туры на нашем сайте в режиме онлайн. Для этого нужно только посетить раздел «Концерты» на нашем сайте, выбрать понравившееся мероприятие и оставить заявку – все остальное сделают за вас наши менеджеры, а вам останется только предвкушать поездку и захватывающий концерт любимого исполнителя!
14 Мая 2014, 17:58
Фестивали
Лето уже не за горами, а значит, нас ожидают не только солнечные дни, пляжи и песок, но и самые долгожданные летние музыкальные фестивали. Компания Topbilet уже открыла продажу билетов на музыкальные фестивали летом 2014 года по всему миру! Вы можете купить у нас билеты на фестивали в 2014 году онлайн и без дополнительных наценок – для этого нужно только посетить раздел «Фестивали» на нашем сайте, выбрать интересующее событие и оставить заявку онлайн, а затем наши специалисты свяжутся с вами, также при необходимости мы возьмем на себя все моменты, связанные с организацией поездки: трансфер, бронирование отеля, визовые вопросы и другое.
Среди фестивалей, которые вы можете посетить уже в этом году, такие известные на весь мир события, как Sensation White – самая запоминающаяся вечеринка под открытым небом, наполненная белым цветом и электронной музыкой. Также вы можете купить у нас билеты на Октоберфест 2014 – знаменитый праздник пива в Германии. Помимо этого, у нас в продаже есть и билеты на Tomorrowland 2014 в Бельгии, а также на Monte Carlo Sporting Festival. Помимо этого, для поклонников рока мы предлагаем билеты на Rock am Ring, Hellfest и другие события. А ценителям моды, наверняка, захочется посетить Недели моды, которые пройдут в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке! Еще больше интересных событий вы найдете на сайте Topbilet – и билеты на эти мероприятия вы можете купить у нас онлайн.
14 Мая 2014, 17:57