Новости

Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон: попадите на решающий бой!

31 Января 2017, 10:00
Если вы интересуетесь боксом и боями смешанного стиля, то вы наверняка уже в курсе, что скоро пройдет поединок двух лидирующих спортсменов. На ринг выйдет Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона. Бой состоится в столице развлечений - американском городе Лас Вегасе. Именно здесь на площадке T-Mobile Arena станет известно, кто из участников боя станет победителем, а кого ждет поражение. На поединок Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон дата боя уже назначена, все решится 4 марта 2017 года. Не упустите возможность поболеть за любимого борца!

Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона - бой, который станет важным этапом в карьере обоих спортсменов. Хабиб Нурмагомедов - это боец-профессионал из Дагестана, который выступает в рамках UFC в категории легкого веса. UFC составляет ежегодно рейтинг участников, и Хабиб оказался в нем на 13 позиции в сводной таблице по всем весовым категориям, а в легком весе он занимает первую строчку. Если вы хотите узнать, сколько стоит билет на бой Хабиба Нурмагомедова, то вы можете обратиться к нашим операторам за более подробной информацией.

Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов - обладатель различных наград и титулов. Он становился чемпионом России и Евразии в различных видах спорта: самбо, панкратион, рукопашный бой, грепплинг. Профессиональную карьеру Хабиб начал в 2008 году, и с тех пор он провел 24 официальный боя. Еще ни разу спортсмен не проигрывал. У Нурмагомедова на этот раз будет достойный соперник - Тони Фергюсон, и заранее угадать, на чью победу стоит ставить, трудно, потому что у обоих борцов богатый опыт. Если вы собираетесь Хабиб Нурмагомедов vs Тони Фергюсон бой смотреть, то лучше всего наблюдать за поединком с трибун. Эмоции от просмотра боя в живую не сравнятся с телевизионной трансляцией!

Тони Фергюсон

Тони Фергюсон - профессиональный американский боец в смешанных боевых искусствах. Он также выступает в Ultimate Fighting Championship. На данный момент в рейтинге UFC он находится на второй строчке после Хабиба в легкой весовой категории. Фергюсон был победителем в Ultimate Fighter 13. Он занимается различными боевыми направлениями, в том числе, боксом, джиу-джитсу, капоэйрой, рестлингом, кикбоксингом. Карьеру спортсмен тоже начал в 2008 году, и за это время он принял участие в 25 поединках, в 22 из них Фергюсон стал победителем.

Предстоящий бой Нурмагомедова и Фергюсона обещает быть интересным! Успейте купить билет и попасть на трибуны!
РУБРИКИ